Выбирай удобный способ связи:

Отзывы

Категории отзывов:

Катерина Колісова
20.03.2023
Отзывы

Була вперше на лазерній епіляції, хвилювалась. Але процедура пройшла швидко, безболісно, дуже чуйний персонал, все пояснюють. Дякую.

Vidnova
20.03.2023
Катерина, дякуємо за високу оцінку нашої роботи! Ми раді, що ви довірили нам свою красу!
Людмила Тараненко
20.03.2023
Отзывы

Я всім своїм знайомим рекомендую клініку Віднова. Клініка Віднова, – це злагоджена і чітка робота персоналу.
Велике Дякую хірургу Єфіменко Артему Сергійович, та асистенту Вікторії!

Великий професіоналізм та золоті руки хірурга зробили своє діло!
Дякую, дякую, дякую!

Vidnova
20.03.2023

Дякуємо за відгук та високу оцінку роботи нашої команди!

Тетяна Валігура
18.03.2023
Отзывы

На вихідних виникла невелика проблема, черговий адміністратор Юлія передзвонила, уточнила як саме допомогу мені потрібна, записала мене до потрібного фахівця. Хірург Артем Сергійович та асистент хірурга Вікторія надали потрібну допомогу.

Vidnova
18.03.2023

Тетяно, дякуємо за довіру! Ми завжди на зв’язку та раді допомогти!

Алина Мудрая
17.03.2023
Отзывы

Была в клинике впервые на процедуре профессиональной чистки зубов тоже первый раз, встретил приветливый персонал все рассказал! Моим стоматологом была Квакуша Катерина Сергеевна. Приятная девушка сосредоточена на работе, все доступно рассказывает и объясняет, что необходимо для лечения и здоровья зубов, мне все понравилось, спасибо за вашу работу!

Vidnova
17.03.2023

Аліно, дякуємо за теплий відгук та високу оцінку роботи наших фахівців!

Ольга Давиденко
07.03.2023
Отзывы

У клініці “Віднова” була вперше. Після відвідування клініки залишились лише приємні спогади.Висловлюю велику вдячність лікарю-оториноларингологу Єрохіній Аліні Олексіївні за надану допомогу. Мені видалили те,що турбувало мене уже не один рік і про що я навіть не здогадувалася. Все було на найвищому рівні.Обслуговуючий персонал також дуже відкритий і доброзичливий.

Величезне усім дякую. Буду рекомендувати клініку усім своїм знайомим.

Vidnova
07.03.2023

Дякуємо за відгук та високу оцінку нашої роботи! Бажаємо вам здоров’я!

Тетяна Валігура
07.03.2023
Отзывы

Хочу подякувати персоналу клініки “Вiднова” за чіткість, чуйність і ЗОЛОТІ РУКИ фахівців, зокрема: Величко Еліну и Буряк Анну – адміністраторів, завжди готових надати вам інформацію та допомогу у вирішенні конкретно вашої проблеми.

Квакушу Катерину Сергієвну – стоматолога – за тактовність та вміння знайти підхід до клієнта, хірурга Єфіменка Артема Сергійовича та стоматолога-ортопеда Яковенка Владислава Олеговича за золоті ручки та вміння правильно ними користуватися.

Vidnova
07.03.2023

Тетяна, дякуємо вам за відгук та довіру! Вражайте посмішкою!

Яна Д
27.02.2023
Отзывы

Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевна за качественную работу. Всё на высшем уровне! результатом очень довольна)

Vidnova
27.02.2023

Яна, дякуємо за відгук та високу оцінку роботи наших фахівців! Вражайте посмішкою )

Ростислав Метлюх
26.02.2023
Отзывы

Хочу поблагодарить хирурга Ефименко Артема за удаление зуба мудрости. Операцию провели очень аккуратно, быстро, в комфортных условиях а главное абсолютно безболезненно. Советую всем обращаться к данному специалисту и абсолютно ничего не боятся

Vidnova
26.02.2023

Ростиславе, дякуємо за відгук та високу оцінку роботи наших фахівців! Такі слова нас надихають!

Саша Перепеч
22.02.2023
Отзывы

Добрий день! Нещодавно  була в вашій клініці, у стоматолога-хірурга Єфіменко Артема. Вирішила попрощатись з двома зубами мудрості. Дуже вдячна лікарю та асистентці, що зробили все швидко та максимально безболісно ! Шкода, що в мене більше нема мудрих зубів, ну дуууже шкода, а так би ще прийшла 100 відсотково! І дівчата на рецепції просто гарнюні, якісне обслуговування

Vidnova
22.02.2023

Сашо, дякуємо за теплий відгук та високу оцінку роботи наших фахівців!

Анна Григоренко
17.02.2023
Отзывы

Хочу порекомендувати клініку Vidnova всім, хто дуже переживає за біль і думає, що стоматологія це суцільні тортури.  Я видалила в клініці 3 зуби мудрості і можу сказати впевнено, що хірург Єфименко Артем Сергійович найкращий хірург, якщо видаляти зуби то тільки у нього.  Все проходить безболісно та комфортно.
обов’язково рекомендуватиму його своїм близьким!

Vidnova
17.02.2023

Анна, дякуємо за відгук та високу оцінку роботи наших фахівців! Вражайте посмішкою )

Виктория Руссу
17.02.2023
Отзывы

Артем Сергійович дякую Вам велике!

Професіонал свого діла!

Vidnova
17.02.2023

Вікторія, дякуємо за відгук та високу оцінку роботи наших фахівців! Частіше посміхайтесь )

Маргарита Буц
12.02.2023
Отзывы

Хочу “написать”  огромное спасибо Екатерине Сергеевне. Всем, у кого проблемы по стоматологии и имеются страхи к врачевателям даной сферы  рекомендую воспользоваться её услугами. Внимательная и приветливая, профессиональная, стрессоустойчивая, сопереживательная, “золоторукая”))))).
Я благодарна доктору за её профессионализм, преданность любимому делу, сердечную теплоту и доброжелательное отношение к своим пациентам. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди есть и среди стоматологов))))
Благодарю за работу и желаю дальнейших успехов!

Vidnova
12.02.2023

Маргарито, дякуємо за відгук та високу оцінку роботи наших фахівців! Такі слова нас надихають!

Марина Костюк
09.02.2023
Отзывы

08.02.2023 робила збільшення грудей у Світлани Анатоліївни залишилася дуже-дуже задоволена! Це професіонал своєї справи! Колектив також дуже приємні, вічливі люди. ! Величезне дякую усім хто приймав участь і Однозначно рекомендую!)))

Vidnova
09.02.2023

Марино, дякуємо за відгук! Насолоджуйтесь красою!

Владислав Мунтян
04.02.2023
Отзывы

Рекомендую скористатися послугами клініки «Vidnova». Уважний та привітний персонал, найновіше обладнання, а головне колектив професіоналів, є гордістю клініки. Моя особиста подяка Квакуші Єкатерині Сергіївні за її професіоналізм, відданість улюбленій справі, сердечну теплоту та доброзичливе ставлення до своїх пацієнтів. Це величезне щастя, що такі компетентні, вмілі, талановиті та небайдужі люди, як Єкатерина Сергіївна оточують нас. Дякую за роботу та бажаю подальших успіхів! З повагою, Владислав Сергійович.

Vidnova
04.02.2023

Владиславе, дякуємо за високу оцінку роботи наших фахівців! Найчастіше посміхайтеся та насолоджуйтесь здоровою усмішкою!

Анастасія Колесник
04.02.2023
Отзывы

Добрий день.  Робила гігієнічну чистку у Квакуші Катерини. Хочу подякувати цьому чудовому лікарю, за увагу до своїх пацієнтів, за акуратність і професіоналізм.  Мені дуже сподобалося.  Віднова, дякую вам за професіоналів своєї справи.

Vidnova
04.02.2023

Анастасія, дякуємо за високу оцінку роботи наших фахівців! Частіше посміхайтеся та насолоджуйтесь здоровою усмішкою!

Анастасія Груша
24.01.2023
Отзывы

Вашу клініку мені порекомендувала колега, яка робила імплантацію. Дуже довгий час ввагалася йти чи ні, бо страждала на дентофобію, яка виникла після невдалих лікувань. Завдяки вашій кілініці та уважному і не менш професійному персоналу та лікарям я змогла перемогти свою фобію. Безмежна дяка Вам за професіоналізм, якість, турботу та особистий підхід до кожного клієнта. Моя сім’я лікується тільки у вас. Особливо вдячна Стойчевій Катерині Олегівна та Єфименко Артему Сергійовичу за золоті руки. Завдяки їм та Вашій команді я здійснила перші кроки до своєї здорової та красивої усмішки, що являється невід’ємним атрибутом кожної дівчини. Спасибі, що ви є.

Алина Ерохина
25.10.2022
Отзывы

Была сегодня на профессиональной чистке зубов у Екатерины.
Довольна всем!
Очень приветливый и вежливый персонал, клиника приятная и чистая. Врач и ассистент очень аккуратно выполняли работу, процедура была безболезненна (есть с чем сравнить), результат отличный. Всем рекомендую, обязательно буду обращаться еще.
Большое спасибо!

Vidnova
25.10.2022

Алина, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Чаще улыбайтесь и наслаждайтесь здоровой улыбкой!

Вадим К
04.10.2022
Отзывы

Обратился в клинику Виднова к доктору И. М. Никулину для решения проблемы со здоровьем.
Посоветовал провести операцию.

Очень доволен результатом выполненной работы доктора, состояние после операции улучшилось сразу. Хочу отметить , что очень порадовал персонал клиники и заботу после операции.
Так же , хочу выразить огромную благодарность анестезиологу , который все время был рядом и контролировал состояние после операции.

Радует , что в Запорожье есть клиника с таким высоким уровнем обслуживания .

Vidnova
04.10.2022

Дякуємо за відгук та високу оцінку нашої роботи! Бажаємо вам здоров’я!

Вероника Коваль
06.07.2022
Отзывы

Сегодня начала курс лазерной эпиляции у косметолога Екатерины в клинике «Vidnova». Впечатления только положительные, время пролетело незаметно и с комфортом. Екатерина приятный и легкий в общении человек, профессионал своего дела. Перед проведением процедуры детально описала как саму процедуру лазерной эпиляции в целом, так и аппарат, с помощью которого она проводится, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей.
Персонал клиники отзывчивый, сама клиника светлая и уютная. Рекомендую «Vidnova»!

Vidnova
06.07.2022

Вероника, благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашей команды!

Артур Бусилков
21.02.2022
Отзывы

Вчера был на приеме в этой клинике у врача Екатерины по поводу лечения кариеса. Очень все понравилось, начиная от приема администратора, заканчивая лечением и подходом врача. Весь персонал очень вежливый, в клинике все чисто и аккуратно. Поэтому могу смело всем рекомендовать данную клинику для лечения ! Лучшая в Запорожье

Vidnova
21.02.2022

Артур, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Чаще улыбайтесь и наслаждайтесь здоровой улыбкой!

Максим Гречка
17.02.2022
Отзывы

В прошлом году был на консультации по установке брекетов, провели все необходимые процедуры в качестве подготовки и вот уже, как несколько месяцев, эти брекеты со мной. Работа выполнена качественно, ничего не беспокоит. Очень приветливые и ответственные врачи, всё максимально стерильно и на 100% уверен в оборудовании. Спасибо!

Vidnova
17.02.2022

Максим, благодарим вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Александра Десятникова
16.02.2022
Отзывы

Была 2 февраля 2022 г на чистке зубов. Доктор Инна. Суперпрофессионально провели процедуру. Полтора часа кропотливой и тщательной работы. Весь зубной камень и налет удалили на 100 %. Особо отмечаю вежливость, приятное общение, безболезненно. Абсолютное доверие таким врачам! Спасибо большое за работу!

Vidnova
16.02.2022

Александра, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Пусть сияющая красивая и здоровая улыбка радует вас долгие годы!

Алина Авксентьева
08.02.2022
Отзывы

Добрый день. Я осталась крайне недовольной профессиональными навыками врачей-стоматологов. Обратились с острой болью, сделав панорамный снимок и КТ одного зуба, врач-терапевт и врач-хирург дали ложную надежду,что зуб можно сохранить. Выписав список медикаментов, отправили домой с обещанием,что боль будет уменьшаться. Всю ночь боролись с наростающей болью и отеком, который увеличивался, по итогу обратились в другую клинику, где сказали, что спасать было нечего, так как уже киста образована и гноя много. И все это врач-хирург другой клиники увидел на КТ. Вопрос к хирургу и терапевту стоматологии Vidnova:”Как вы это не заметили на снимке?”. Более того, в Vidnov(e) сказали,что лечение будет стоить 12000 грн. А если бы киста переросла в опухоль? Крайне довольна этой клиникой.

Vidnova
08.02.2022

Алина Михайловна, нам очень жаль, что мы вызвали у вас такие негативные эмоции после визита. Мы проработали ваши обращения. Главврач направления “Стоматология” совместно с руководством клиники провели консилиум касательно вашей ситуации. Врачи, которые были задействованы в вашем приеме, получили взыскание за сложившуюся ситуацию.

Мы очень надеемся, что вы придете к нам на дополнительный визит и ваше мнение о наших специалистах поменяется в лучшую сторону.

Екатерина Романова
08.02.2022
Отзывы

Замечательная клиника! Делала чистку лица у Бабич Ирины – на пути домой не было отбою от мужчин, желающих познакомиться!))) Так что эффект мгновенный!) Спасибо большое так же девушкам-администраторам – очень милые, обходительные, приветливые и внимательные к клиентам

Екатерина Романова
03.02.2022
Отзывы

Замечательная клиника! Делала чистку лица у Бабич Ирины – на пути домой не было отбою от мужчин, желающих познакомиться!))) Так что эффект мгновенный!) Спасибо большое так же девушкам-администраторам – очень милые, обходительные, приветливые и внимательные к клиентам

Vidnova
03.02.2022

Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие! Восхищайте красотой!

Алина Кобка
01.02.2022
Отзывы

Хочу сказать спасибо большое вашей клинике!!!

Операция прошла очень быстро и безболезненно. Обслуживание и персонал просто
Доктор Иван Кононыхин ему отдельная благодарность!
Я с уверенностью могу рекомендовать вашу клинику своим знакомым и не только! Спасибо, обязательно ещё вернусь!

Столько страха было до, но он прошёл даже не после операции, а ещё до захода в операционный зал
Персонал и атмосфера заранее даёт понять, что можно ничего не бояться, я прям в восторге!

Vidnova
01.02.2022

Алина, здравствуйте! Искренне благодарим вас за теплые слова в адрес клиники и нашей команды!  Мы рады, что вы доверились нам и получили  результат, о котором мечтали! Ведь самая высокая награда для нас — счастливые пациенты!
Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Кристина Ищенко
29.01.2022
Отзывы

Хочу сказать спасибо большое косметологу Анечке! Замечательный специалист, при проведении процедуры очень тактичная и деликатная. В общении очень с ней комфортно, ответит на все вопросы. Действительно отдыхаешь душой и телом! Благодарю!

Vidnova
29.01.2022

Кристина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что видит в клинику дарит только положительные эмоции

Неля Вепрева
28.01.2022
Отзывы

Благодарю клинику и особенно нашего лор врача Иващенко Анну Сергеевна за профессиональный подход, понимание! Всегда выслушает и назначит лечение, которое всегда помогает! Рекомендую!

Vidnova
28.01.2022

Неля, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем вам здоровья!

Нина Мазур
24.01.2022
Отзывы

Очень понравилась ваша клиника! Радушный приём,  адекватные цены, хорошие специалисты. Кстати такого вежливого и приветливого персонала в мед учреждении я давно не встречала!!!

Vidnova
24.01.2022

Нина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции!

Снiжана Сизова
23.01.2022
Отзывы

Хочу выразить благодарность клинике Vidnova за высокий уровень обслуживания, приятный персонал! Врач дерматокосметолог Бабич Ирина Владимировна, меня просто спасла, я думала мне уже ничего не поможет. Лечила дерматит и розацеа на протяжении 2 лет сменила двух дерматологов, толку не было особо, а иногда и хуже становилось. После назначений Ирины через неделю уже появились первые положительные результаты! Очень рада что познакомилась с настоящим профессионалом своего дела. Визит в клинику Vidnova всегда сопровождается хорошим настроением и позитивом!

Vidnova
23.01.2022

Снiжана, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы доверили нам свою красоту!

Элла Бондарчук
22.01.2022
Отзывы

Моё лицо никогда не чувствовало себя лучше. Спасибо Вольвач Виктории!
Первое место, где мне сказали, что кожа у меня НЕ жирная, и не стали лечить от этого, делая ещё хуже.
Всего несколько правильно подобраных процедур и моя кожа сияет!
Все в клинике спокойные и внимательные. Каждое посещение – сплошной антистресс для меня.

Vidnova
22.01.2022

Элла, благодарим за отзыв! Восхищайте красотой!

Екатерина Еременко
17.01.2022
Отзывы

Хочу поблагодарить Великолепного мастера – профессионала своего дела – Марину массажиста! После первых сеансов уже виден результат. У Марины «золотые»руки ! Поэтому очень рекомендую.

Vidnova
17.01.2022

Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Анна А
16.01.2022
Отзывы

Хочу оставить свой отзыв об Анне Александровне,  которая делает лазерную эпиляцию.
Очень внимательная,  вежливая, приятная и положительная!
При выборе клиники для проведения процедуры я была и в других клиниках.
Но выбор мой остановился на клинике “Віднова” после консультации у такого замечательного специалиста, как Анна Александровна.
Для меня она развеяла все мифы о лазерной эпиляции и я ей очень в этом благодарна !
Очень её рекомендую!!!))
Также, хочу отменить девочек на входе, которые всегда внимательны, вежливы и клиентоориентированы!))

Vidnova
16.01.2022

Анна, благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашей команды! Наша миссия – ваша красота!

Наталья Гильченко
15.01.2022
Отзывы

Спасибо огромное клинике Виднова, особенно доктору Светлане Анатольевне и её великолепной команде!!!! Вы супер!!!! Я очень рада, что выбрала именно Вас. Всё на высшем уровне)) Медсестры само очарование, от поступления и до самой выписки постоянно под их контролем. Но и нельзя не отметить питание. Очень-очень вкусно!!! Если Вы сомневаетесь, то не сомневайтесь, Вам очень понравится

Vidnova
15.01.2022

Наталья, искренне благодарим вас за приятные слова в адрес всей команды!
Желаем, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!

Антонина Брекало
07.01.2022
Отзывы

Прошла курс массажа у врача массажиста Сенчиной Марины Евгеньевны. Результаты уже после нескольких массажей впечатлили: прекратилась боль в шее и спине, подтянулась кожа и улучшился цвет лица. Я долго искала и наконец нашла грамотного специалиста, не просто массажиста, а врача со знанием разных методик . Спасибо !

Vidnova
07.01.2022

Антонина, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Антонина Брекало
07.01.2022
Отзывы

Прошла курс массажа у врача массажиста Сенчиной Марины Евгеньевны. Результаты уже после нескольких массажей впечатлили: прекратилась боль в шее и спине, подтянулась кожа и улучшился цвет лица. Я долго искала и наконец нашла грамотного специалиста, не просто массажиста, а врача со знанием разных методик .Спасибо !

Vidnova
07.01.2022

Здравствуйте, Антонина! Благодарим за отзыв, высокую оценку нашей работы!

Ирина Смеюха
25.12.2021
Отзывы

Дорогая клиника Виднова, спасибо Вам за то, что Вы есть. Имела честь обслуживаться у Вас два раза по поводу пластических операций. Персонал медсестер очень внимательный, молодой, позитивный. Спасибо Вам, дорогие.
Иван Вадимович прогрессирующий хирург, его улыбка и чувство юмора вдохновляет.
Светланочка Анатольевна – добрая волшебница. У такой маленькой, хрупкой, нежной женщины такая уверенная рука настоящего профессионала.  Респект и уважение Вам, восхищаюсь Вами. Всю команду клиники Виднова во главе Светланы Анатольевны поздравляю с Рождеством Христовым и Новым Годом. Творите, развивайтесь, пусть все цели будут достигнуты. Только вперед. С огромным уважением к Вам ваша счастливая клиентка.

Vidnova
25.12.2021

Ирина, здравствуйте! Искренне благодарим вас за теплые слова в адрес клиники и нашей команды!  Мы рады, что вы доверились нам и получили  результат, о котором мечтали! Ведь самая высокая награда для нас – счастливые пациенты!
Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

И, конечно, с праздниками!

Оксана Чернякова
22.12.2021
Отзывы

Добрый день! Первый раз была на процедуре лазерной эпиляции. Сразу хочеться отметить вежливый персонал клиники, доброжелательную, уютную атмосферу вокруг.

Осебенно, хочеться выразить слова благодарности мастеру по лазеру Анне, которая делала мне процедуру. Специалист, который сразу располагает к себе, внимательный, отвечает на все вопросы, что говорит о его компетентности. Если в начале процедуры я немного нервничала, т.к для меня это впервые, то позже настолько расслабилась и доверилась специалисту, что сделала дополнительные зоны, которые не планировала. Я осталась очень довольной и сразу записалась на следующий раз.

Анна, огромное Вам спасибо за положительные эмоции и Ваш труд. Рада буду снова встретиться. Теперь буду с удовольствием рекомендовать Вас и Вашу клинику. Удачи Вам и процветания!!!

Vidnova
22.12.2021

Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции и результат, который вас радует.

Светлана Деточка
11.12.2021
Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам, приятной атмосфере!!! Особенная благодарность Анне Александровне за ее золотые ручки и за те эмоции и красоту, которые она создаёт!!!

Vidnova
11.12.2021

Светлана, благодарим вас за отзыв и что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Светлана Садовникова
11.12.2021
Отзывы

Два месяца назад делала липофилинг лица у замечательного доктора Кононыхина Ивана Вадимовича. Результат превосходный! Сама процедура была безболезненной, а период реабилитации прошёл легко и незаметно!
В клинике работают высококвалифицированные специалисты, сам коллектив внимательный и обходительный, сервис на высоком уровне!
Несмотря на то, что я проживаю в другом городе – готова ещё и ещё приезжать на необходимые процедуры только в клинику «Виднова». Спасибо огромное всему персоналу и отдельно доктору Ивану Вадимовичу!

Vidnova
11.12.2021

Светлана, здравствуйте! Искренне благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вы доверились нам и получили результат, о котором мечтали!

Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Ира Гужва
07.12.2021
Отзывы

Мне очень нравится Мой врач Виктория Вольвач , чудесный косметолог, моя фея красоты!  Очень благодарна ей за ее профессионализм!  Девочки , рекомендую

Vidnova
07.12.2021

Ира, благодарим за отзыв! Восхищайте красотой!

Татьяна Байдакова
05.12.2021
Отзывы

Хочу оставить отзыв о враче Ирине Бабич, очень приветливая, помогла разобраться в проблеме , посоветовала хороший домашний уход. Я осталась очень довольна визитом, профессионал своего дела !Всем рекомендую клинику Виднова

Vidnova
05.12.2021

Татьяна, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие!

Елена Назарова
20.11.2021
Отзывы

Очень нравится клиника! Обслуживание всегда на высоте! Я из другого города, но доверяю именно данной клинике, без страха иду на процедуру лазерной эпиляции в руки к высококвалифицированному специалисту Анечке) Успехов и процветания вам, и , конечно же , благодарных клиентов!

Vidnova
20.11.2021

Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие!

Вероника Пан
12.11.2021
Отзывы

Месяц назад делала блефаропастику. Очень понравилась обстановка и работа персонала. В клинике очень уютно, очень приветливый и чуткий персонал. Тут работают профессионалы своего дела, очень качественно выполняют свою работу! Результат процедуры очень нравится!

Vidnova
12.11.2021

Вероника, благодарим за отзыв! Восхищайте красотой!

Светлана Домаскина
11.11.2021
Отзывы

Отличный специалист Вольвач Виктория. Приятная атмосфера в клиника. Администраторы на рецепшене всегда приветливые, обходительные. Хочется всегда возвращаться в Виднове. Всем рекомендую! Пользуйтесь качественными услугами в Виднове!

Vidnova
11.11.2021

Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции и результат, который вас радует.

Милена
04.11.2021
Отзывы

Благодарю за максимально комфортную организацию всего процесса от А до Я. Больше всего ценю ненавязчивость и оперативную реакцию на любые просьбы. Я очень довольна, с радостью буду продолжать цепочку рекомендаций о вашей клинике.
Спасибо.

Vidnova
04.11.2021

Милена, благодарим вас за отзыв и что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Галина Серая
04.11.2021
Отзывы

Получаешь в Клинике массу положительных эмоций
Анна Александровна  – большой специалист своего дела Очень рекомендую, результат не заставит себя ждать!
Очень внимательные девочки на рецепции, спасибо!

Vidnova
04.11.2021

Галина, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие!

Елена Власюк
04.11.2021
Отзывы

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о процедуре лазерная эпиляция. Уже не первый год я с Вами , очень довольна результат ом. Особая благодарность моему доктору Козырева Анна Александровна она большая умничка, всегда приветлива и профессионал своего дела!

Vidnova
04.11.2021

Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашей команды!

Галина Цвиркун
28.10.2021
Отзывы

Уже не первый раз прохожу биоревитализацию у Виктории Евгеньевны и всем очень довольна. Доктор грамотная, аккуратная, не назначает ничего лишнего, учитывает все пожелания. После уколов ни разу не было синяков. Результатом курсов довольна. Хочу выразить благодарность Виктории Евгеньевне и всему персоналу. Очень хорошая клиника.

Vidnova
28.10.2021

Галина, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие!

Оксана Греченюк
21.10.2021
Отзывы

Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность. Прекрасная клиника, вежливый и обходительный персонал, комфортные условия. Делала шлифовку  и плазмолифтинг лица у Берегулько Виктории Евгеньевны . Всё делается настолько качественно и профессионально что, приходится приезжать из другого города)),точнее я продолжаю приезжать на протяжении 6 месяцев к этому замечательному доктору, потому что результат лицо. Советую посетить клинику, не пожалеете. Спасибо огромное персоналу и отдельно Виктории Евгеньевне!

Vidnova
21.10.2021

Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции и результат, который вас радует.

Елена Фатеева
09.10.2021
Отзывы

Благодарна Богу, что узнала о Светлане Анатольевне два года назад, приведя к ней дочку. Сейчас же, за собственное преображение.
Спасибо доктору и всему коллективу! За понимание, высокий сервис и качественные услуги!

Vidnova
09.10.2021

Елена, благодарим вас за отзыв и что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Елена Мушаилова
07.10.2021
Отзывы

Добрый вечер! Только сегодня выписалась из клиники, но уже не могу не поделиться своими эмоциями! Сервис,уют,и самое главное Люди работающие в этой клинике!

Светлана Анатольевна, Вы потрясающий доктор! У Вас золотые руки и большое доброе сердце! С Вами ничего не страшно! Хотя до полного восстановления ещё нужно время,но я ни капельки не сомневаюсь,что все будет замечательно!

Особая благодарность доктору анестезиологу, Виталий Иванович, Вы просто Бог в своём деле! Еще хочу поблагодарить замечательных девчонок Верочку и Ирочку! Эх, таких бы людей побольше и все в нашей стране будет хорошо!

В общем, дорогие девушки и женщины, все кто хочет стать ещё красивее, настоятельно рекомендую эту замечательную клинику!Спасибо огромное всему коллективу, процветания вам и благодарных пациентов!

Vidnova
07.10.2021

Елена, искренне благодарю вас за приятные слова в адрес всей команды! Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Желаю, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!)) Излучайте радость и уверенность каждый день!)

Наталия Литвин
13.09.2021
Отзывы

Хочу чтобы женщины не боялись принимать решения по поводу изменений в своей внешности. Расскажу о себе.

В последнее время смотрела на себя в зеркало и удивлялась тому, что вижу. Под глазами были не то, что большие ,а огромные мешки под глазами. Сделала уколы ботокса , но ничего не изменилось, а только ещё больше появилась отёчность под глазами. Мне подсказали обратиться к доктору Работенко Светлане Анатольевне. А мне ведь уже 60 лет. Я поехала на встречу к доктору. Пообщавшись со Светланой Анатольевной, увидела ее глаза и почему- то поверила доктору, что она может мне помочь и исправить мои проблемы во внешности.

Доктор мне предложила сделать круговую блефаропластику. До операции был месяц я долго думала, очень боялась как пройдёт обезболивание, сомневалась и решила рискнуть сделать только нижнюю блефаропластику. Наступил день операции. Приехав в клинику боялась, но благодаря всему коллективу клиники «Виднова « доверилась им и все прошло прекрасно. Боли не было ни во время операции ни после. Учитывая мой возраста и мою предрасположенность к отёчности мой реабилитационный период был немного дольше. Я поразилась как коллектив клиники «Виднова « заботиться о своих клиентах. Мне ежедневно звонили из клиники интересовались моим самочувствием, регулярно Светлана Анатольевна приглашала к себе на приём, волновались.

Большое спасибо и низкий поклон Светлане Анатольевне и всему коллективу клиники « Виднова « за Ваш нужный труд, заботу о своих пациентах. И теперь я очень жалею о том , что сделала только нижнюю блефаропластику задумываюсь и о верхней. Доверяйте Светлане Анатольевне и делайте то, что она рекомендует.

Спасибо большое за всё, берегите свои « золотые» и нежные руки они приносят пользу нам , продлевая молодость .

Vidnova
13.09.2021

Наталия, здравствуйте! Искренне благодарю вас за теплые слова!  Я рады, что вы доверились мне и получили  результат, о котором мечтали!
Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Наталья Черкес
12.09.2021
Отзывы

Всегда мечтала о красивой, упругой груди (от природы «0»). После рождения сына моя мечта осуществилась с помощью клиники «Виднова». Консультацию и операцию проводила Работенко Светлана Анатольевна – талантливый врач и просто замечательный человек. Весь путь до и после операции прошёл замечательно. Уровень клиники на 10 баллов!!! Абсолютно все, от персонала до условий и послеоперационного ухода. Анестезия прошла успешно, за что большое спасибо анестезиологу – Шутенко Виталию Ивановичу. Дорогие девушки, не бойтесь меняется и принимать волевые решения касательно изменений своего внешнего вида. Клиника «Виднова» вам обязательно в этом поможет! Мне так точно помогла, теперь на одну счастливую женщину стало больше. Спасибо!

Светлана Работенко
12.09.2021

Наталья, искренне благодарю вас за приятные слова в адрес всей команды! Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Желаю, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!)) Излучайте радость и уверенность каждый день!)

Тина Тина
03.09.2021
Отзывы

Пасибо Вам огромное, Светлана Анатольевна и все й Вашей невероятной профессиональной команде!! Я не устану Вас благодарить, ведь я не помню когда я была так счастлива как сейчас!! Пусть ещё очень мало времени прошло и это ещё не окончательный результат, но я могу сказать с уверенностью, что я обожаю свое отражение в зеркале! Мы не можем выбрать с какой внешностью нам родиться, но мы можем выбрать специалиста, который исправит её недостатки, и я выбрала лучших!!! Частичка моего сердца осталась в клинике Виднова!! Вы творите чудеса!! Спасибо всем огромное!!

Светлана Работенко
03.09.2021

Тина, искренне благодарю вас за приятные слова в адрес всей команды! Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Желаю, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!

Наталья Елисеева
20.08.2021
Отзывы

Была на приёме у Лор врача Иващенко Анны Сергеевны отличный специалист своего дела, очень внимательно и аккуратно были произведены медицинские манипуляции, прописано лечение (причём всё чётко объяснялось для чего каждое лекарство выписывается)От всего сердца благодарю Анну Сергеевну за оказание помощи,теперь если на приём к Лор доктору, то только к Вам Анна Сергеевна. Отдельно хочу поблагодарить медсестру асистирующюю Анне Сергеевне и девушке на рецепшене (сестричке за аккуратное отношение,девочки с ресепшена за своевременную и точную информацию и за чудесное отношение к посетителям).

Vidnova
20.08.2021

Наталья, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем вам здоровья!

Тина Гончарова
09.08.2021
Отзывы

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом ринопластики в клинике Виднова! Я ни капли не пожалела, что отдала предпочтение именно этой клинике. В палате есть все необходимое, как в отеле. Всё комфортно, еда вкусная и её оооочень много, голодным не останется никто) Абсолютно каждый сотрудник делал свое дело на высоте! Ангелочек Верочка встретила и провела, сопровождала на каждом шагу, поддерживала и делала все возможное, чтобы я чувствовала себя как дома. Волшебница Светлана Анатольевна, именно общение с этой прекрасной красивой женщиной стало ключевым фактором в выборе специалиста! Вы невероятная и обладаете исключительным магнитизмом который вселяет доверие! Я ни капли не пожалела, что попала именно в Ваши ручки, которые сделали мне такую красоту! Спасибо Вам огромное!!! Виталий Иванович, анастнзиолог, официально заявляю, что это была лучшая анастезия в моей жизни)) Сестра хозяйка, девочки из ночной смены, девочки операторы, бухгалтера, все очень приветливые и вежливые! Вы создали такую атмосферу, что к вам хочется возвращаться!
Всем огромная благодарность, процветания вам и много хороших клиентов!

Vidnova
09.08.2021

Тина, здравствуйте! Искренне благодарю вас за теплые слова!  Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Татьяна Чулкова
02.08.2021
Отзывы

Лучший сервис в стоматологии Виднова! Всегда встречают с улыбкой и готовы идти на компромисс если нужно перенести запись или наоборот срочно записаться к стоматологу! Все очень вежливы и обходительны -что показывает уровень персонала и статус клиники. Стоматолог Светлана Фесенко-моя находка! Профессионал и очень приятный человек)все делается очень аккуратно ,а главное не больно и в результате зубки после лечение кариеса как новые. Мне нравится,что каждый этап лечения фотографируют с помощью микроскопа и потом тебе показывают до и после✔️ В Запорожье ходила в разные стоматологии,но Виднова-топ!

Vidnova
02.08.2021

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Пусть сияющая голливудская улыбка радует вас долгие годы!

Оксана Зимарева
30.07.2021
Отзывы

Были на приеме у доктора Шкор Ксении Александровны (детский стоматолог) нам очень понравилось! Отзывчивый, приветливый, компетентный персонал во всей клинике! Доктор грамотная, лишнего не назначила, к ребенку подход изумительный! Благодарим за радушный прием! Желаем процветания и успехов в работе!

Vidnova
30.07.2021

Оксана, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что визит в клинику принес вам и малышу положительные эмоции. Пусть здоровая улыбка вашего ребенка всегда радует вас!

Мария Иваненко
28.07.2021
Отзывы

Сделала лазер! Процедура космос, не больно, очень приятный специалист Анна. Администраторы очень приветливые, солнечные . Было очень приятно посетить клинику

Vidnova
28.07.2021

Мария, благодарим вас за отзыв и что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Татьяна Тряпичко
12.07.2021
Отзывы

Зверталися до дитячого стоматолога Ксенії Олександрівни з приводу карієсу молочних зубів. Залишилися дуже задоволені! Синочок виконував усі вказівки доктора. Зубки полікували чудово завдяки Ксенії Олександрівні, яка знайшла спільну мову з дитиною (хоча це було непросто, сину 4,5 роки). Всім рекомендую Ксенію Олександрівну та клініку «Віднова»! Ви чудова команда професіоналів!

Vidnova
12.07.2021

Доброго дня! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи і довіру! Нехай посмішка вашого синочка завжди вас радує!

Виктория Олейникова
10.07.2021
Отзывы

Всем добрый день. Очень современная клиника и вежливый персонал .
Хочу поблагодарить врача косметолога Берегулько Викторию Евгеньевну тактичный , вежливый врач с высоким уровнем профессионализма . Понравилось абсолютно все начиная с грамотной консультации , результат отличный , оправдал все ожидания . Делала лазерное 4D омоложение лица на аппарате Fotona . Рекомендую .
Хочу отметить компетентность и вежливость администраторов .Пациент здесь важнее всего .
Так же хочу выразить слова благодарности Терентьевой Виктории Олеговне . Вежливый врач с чувством юмора и высоким уровнем профессионализма. Безболезненно  и качественно . У доктора настолько легкая рука , что я проспала почти все лечение . Максимально довольна результатом .Делала профилактику зубов, лечение каналов, реставрация зуба .
Не мала важно как врач встречает пациента -доктор Ефименко Артем Сергеевич спасибо Вам за тёплую улыбку за Ваш профессионализм !очень быстро и качественно поставил два имплантата , комментировал свои действия , внимательно относился к ощущениям пациента .  Ни во время установки имплантатов ни после боли не было. Желаю этим замечательным докторам здоровья и профессиональных успехов . В следующий раз только к Вам !
К руководству клиники-
Продумайте пожалуйста различные варианты защитных очков для пациентов в кабинетах стоматологии .
С уважением Виктория .

Vidnova
10.07.2021

Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такой детальный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваши слова помогают нас совершенствоваться каждый день. Мы благодарим, что доверили нам самое ценное – свои красоту и здоровье!

Пусть сияющая голливудская улыбка радует вас долгие годы!

Полли
06.07.2021
Отзывы

Делала верхнюю блефаропластику . Хочу поблагодарить Ивана Кононыхина , за то что исполнил мою мечту, и сделал все на высшем уровне . Результат превзошел ожидания! Реабилитация прошла быстро и без осложнений. Спасибо большое !

Vidnova
06.07.2021

Здравствуйте! Благодарим отзыв! Мы уверены: мечты всегда сбываются! И мы очень рады, что смогли быть причастны к осуществлению вашей мечты! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Лариса Соколовская
22.06.2021
Отзывы

Уважаемые сотрудники клиники  Vidnova  ))) Поздравляем Вас с Праздником ! С Днем Медработника ! Со Святой Троицей !!! Спасибо за Волшебство Профессионализма ) Магию заботы и внимания ) Нашей семье повезло . У нас есть три Ангела – Хранителя : Екатерина Михайловна ) Сергей Андреевич ) Анна ) Спасибо ))) Вам – Врачеватели Души желаем Ауры Небес ) Людей с красивыми мыслями ) Людей с красивыми сердцами ) Людей с красивыми Душами ))

Песенка “УЛЫБКА”

1. От улыбки день любой светлей)
Есть “Vidnova” – и Небесная улыбка)))
Авиценна, Пирогов в чести;
Доктор Албан: вместо бормашины скрипка.

Припев
От трактата о зубах – стоматолог нынче “АХ!”
300 лет он на земле уже врачует:
Флюс не страшен и дентит, Вылечит легко пульпит; “Its my lify” звучит и он теперь кайфует!!!

2. От улыбки белой от зубной Кариес под микроскопом исчезает;
Десны светят розовой рекой;
Как и в рафтинге ошибок не бывает.

3. От улыбки человек добрей)
Эволюция для ортодонтов, ортопедов: Реставрация, чистка идей;
Профилактика и дофамин сюжетов.

4. От улыбки голливудской блеск)
Слава Богу) Есть эстеты у “Vidnovы”)
Есть импланты и виниров всплеск; –
“Оскары” за инновации готовы!

5. От улыбки в Небесах зефир)))
Мокко-облака заботы и вниманья)
Стоматолог каждый ювелир;
Архитектор чувств и свежего дыханья)

Примите сердечную благодарность для всех сотрудников “Vidnova” стоматология))) С уважением семья Соколовских: Олег, Лариса, Анастасия.

Vidnova
22.06.2021

Лариса, мы получили неимоверное удовольствие, читая ваш отзыв-поздравление! ))
Спасибо вам за доверие, оказанное нам! И конечно же, благодарим, за песню! Мы думаем, что она точно заслуживает стать гимном стоматологического направления!)
Желаем всей вашей семье крепкого здоровья, гармонии, благополучия и больше поводов для улыбок и смеха. Пусть ваш креатив и невероятный позитив помогает вам во всех начинаниях!

Ольга
22.06.2021
Отзывы

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за умение и профессионализм Екатерине Михайловне Крьока. Лечение совсем безболезненно, всё доступно объяснила, показала проблемы на экране, укрыли пледом, иногда даже засыпала)) Хоть и живём далеко, но знаю точно, в другую клинику не пойду. Теперь ездим в “Віднову” всей семьей, мама, дети, брат, муж и.т.д Огромное Вам спасибо Екатерина Михайловна! За протезирование и имплантацию напишу отдельно.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Владиславу Олеговичу Яковенко! Он для меня профессор протезирования. Этому доктору могу бесконечно петь хвалебные оды! На днях закончили протезирование всех зубов, по итогам – голливудская улыбка! Доктор учёл все мои пожелания, помог найти оптимальное решение для моих проблем с зубами. Считается, что качественное выполнение врачом профессиональных обязанностей должно быть нормой, но у меня это стало «счастливым случаем»!!!

Благодарность от всего сердца хочу выразить хирургу Ефименко Артему Сергеевичу! Ставила 4 импланта под седацией, всё прошло отлично. Конечно после была пластика, процедура очень болезненная, но понимаю что по другому никак. Всё же главное-это замечательный результат!

Vidnova
22.06.2021

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Пусть сияющая голливудская улыбка радует вас долгие годы!

Светлана Подрезова
20.06.2021
Отзывы

Всем доброго дня! Я очень благодарна всему коллективу Vidnova за то, что вы есть! Три недели назад Светлана Анатольевна Работенко сделала мне открытую ринопластику. Сейчас прохожу реабилитацию. Носиком очень довольна! Спасибо дорогая Светлана Анатольевна! Вы не просто Хирург, в ваших руках – это искусство! Спасибо анастезиологу Виталию Ивановичу, наркоз был очень мягкий, не было никаких осложнений. Медсестра Вера очень отзывчивая и внимательная. Весь персонал приветливый и располагающий к себе. Палата на высшем уровне. Питание очень вкусное и много. В стоимость включено всё, больше вы ни за что не доплачиваете. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо всем вам! Светлане Анатольевне низкий поклон!

Светлана Работенко
20.06.2021

Светлана, здравствуйте! Искренне благодарю вас за теплые слова!  Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Оксана Греченюк
20.06.2021
Отзывы

Хотела бы выразить благодарность врачу косметологу-дерматологу, Берегулько Виктории Евгеньевне, за её профессионализм, сердечную теплоту . После перенесённого фурункулёза на лице была выполнена лазерная шлифовка шрама и процедура плазмолифтинга. Результат был заметен уже после первой процедуры. Спасибо доктору за правильную консультацию и правильно назначенное лечение. К такому доктору готова ездить даже из другого города.

Vidnova
20.06.2021

Оксана, благодарим вас за отзыв и что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Юлия Маковецкая
14.06.2021
Отзывы

7 июня мне была произведена операция- верхняя блефаропластика, трансконьюктивальная блефаропластика и липофиллинг носогубных складок. Мой доктор Кононыхин Иван  Владимирович, замечательный доктор профессионал своего дела  и просто хороший позитивный человек, спасибо ему огромное!!! Отдельное большущие спасибо всему персоналу за поддержку за внимательностью мне это было очень очень важно! СПАСИБО!!!!

Vidnova
14.06.2021

Юлия, благодарим за высокую оценку работы и теплые слова! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Людмила Селезнева
13.06.2021
Отзывы

Все понравилось- начиная с приветливого персонала на ресепшн и заканчивая специалистами, к которым обращалась. Все очень доброжелательны.  Косметологическими процедурами и стоматологическими услугами осталась довольна. Рекомендую!!!

Vidnova
13.06.2021

Людмила, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции и результат, который вас радует.

Янина Долганова
11.06.2021
Отзывы

Обычно отзывы оставляют наши пациенты, но сегодня и я хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением. Встретила свою очень хорошую знакомую, которая обратилась ко мне с просьбой помочь ее супругу: посоветовать ЛОР-врача (у мужчины на протяжении месяца не проходил насморк, и он “подсел” на капли).
“Ну, конечно, самые лучшие врачи – только у нас!” – ответила я.
Как позже она мне рассказала , супруг остался очень доволен. И самое главное – сам купил в аптеке все препараты и выполнял рекомендации строго по назначению врача, хотя ранее об этом всегда беспокоилась супруга.
Так приятно было это услышать! Ведь мы всегда с трепетом и заботой относимся к нашим пациентам!
Анна Сергеевна, спасибо за Ваше большое и доброе сердце! Ваша команда Вас очень любит!
С уважением, ваш админ Янина

Vidnova
11.06.2021

Янина, получать отзывы от коллег бесценно! Благодарим за теплые слова и доверие!

 

Сергей Степанов
04.06.2021
Отзывы

Был на приеме у ЛОРа –  Иващенко Анны Сергеевны, прошел процедуры тонзилор, было безболезненно и эффективно. Спасибо доктору за ее профессионализм и заботу. Рекомендую. А также приятный и отзывчивый персонал, и отличный сервис!)

Vidnova
04.06.2021

Сергей, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Александр Лемиш
04.06.2021
Отзывы

Очень вежливое и деликатное отношение со стороны персонала и врача. Очень компетентный врач, конкретно, ЛОР – Анна Сергеевна. Очень доволен результатом процедур

Vidnova
04.06.2021

Александр, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Наталья Дроздова
03.06.2021
Отзывы

Я отзывы читаю, и мой мандраж уходит в сторону…  Конечно,  я переживаю по поводу предстоящей операции… Но отзывы мне очень помогают быть настроенной на все самое  хорошее!!! Спасибо всем за позитив!

Vidnova
03.06.2021

Наталья, благодарим, что поделились и доверились нам!) Мы понимаем, что вы испытываете волнение, но хорошее настроение и положительный настрой – самое главное! Ждем вас в клинике Vidnova)

Виктория Ошмян
29.05.2021
Отзывы

Спасибо большое Светлане Анатольевне за ее золотые руки и чуткое сердце! Я выражаю огромную благодарность всей клинике за такое доброе отношение и профессионализм! Придя в «Виднову», вы оказываетесь дома! Это были прекрасные 3 дня пребывания в клинике! Я очень довольна результатом! Вы делаете большое и важное дело! Вы помогаете стать красивее и счастливее! Я не испытывала беспокойства ни одной минуты! Рядом всегда были люди, которые поддерживали, разъясняли, настраивали, объясняли и помогали во всем! Спасибо!!!
Процветайте, расширяйтесь!!!! Удачи и успехов «Виднове»
Стоимость услуг оправдывает себя на все 100!
Ваша команда действительно любит своё дело и умеет его делать! Вы прекрасны!!! И делаете ещё прекраснее нас, женщин!

Светлана Работенко
29.05.2021

Виктория, искренне благодарю вас за приятные слова в адрес всей команды! Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Желаю, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!)) Излучайте радость и уверенность каждый день!)

Жанна Турило
28.05.2021
Отзывы

Слышала очень много хороших отзывов о клинике Vidnova, но теперь сама убедилось, что это правда: Осталась очень довольна после посещения клиники Vidnova. Хочу отдельно поблагодарить Кононыхина Ивана Вадимовича, который быстро, качественно и абсолютно безболезненно провёл процедуру на веке. Уже через полдня и следа не осталось.

Vidnova
28.05.2021

Жанна, благодарим за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Юлия
26.05.2021
Отзывы

Клинике желаю процветания, довольных и благодарных пациентов! Я очень рада, что обратилась именно к Вам. После долгих поисков и изучения вопроса увеличения груди, наткнулась на отзыв о Светлане Анатольевне. Сразу поняла, что это мой врач и именно ей я могу полностью довериться. Буду с нетерпением ждать окончательный результат операции. Персонал клиники очень обходительный и доброжелательный. Отдельная благодарность медсестре Вере за заботу.

Vidnova
26.05.2021

Юлия, благодарим за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Татьяна М
17.05.2021
Отзывы

Полюбила эту клинику с того момента когда переступила ее порог и меня встретили дружелюбные глаза администраторов.Все сомнения как рукой сняло. Отзыв не спешила писать, мне очень хотелось увидеть результаты посещения к двум прекрасным докторам, Екатерины Сергеевны и косметолога Виктории. Когда курс пройден, меня прям распирают эмоции…я очень рада, что выбрала именно этих феечек, которые во истину на своем месте. В каждом слове и поступке наблюдала любовь к людям и к  своей профессии. Я Благодарна гинекологу, Екатерине Сергеевне  за тёплое отношение, внимание, профессионализм и  свое женское здоровье. Моя семья приехала из другого города, чтобы лично сказать Вам спасибо. Я Благодарна косметологу Виктории, за свое лицо,я увидела результат Вашей работы сразу после первого посещения.Я Благодарна руководству клиники, за подбор профессионалов такого уровня.

Девочки, берегите себя, вы лучшие и вы нам нужны. С большой любовью и благодарностью . Татьяна.г.Днепр.

Vidnova
17.05.2021

Татьяна, благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашей команды! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции и результат, который вас радует. Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Марина Зиненко
16.05.2021
Отзывы

Знаю по себе, что при выборе любого доктора, а хирурга тем более, чаще всего обращаешься к отзывам, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о знакомстве с клиникой Віднова. Для начала хотела бы отметить, что уезжала после операции ( абдоминопластика) с приятным впечатлением от сервиса, «человеческий фактор» много значит. (Администраторы, медсестры, бухгалтерия). Я не торопилась с выводами, всё-таки хотела понять для себя довольна ли я результатом.

Спустя месяц точно могу сказать, что ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ! Хотя признаюсь сомнения были, и не маленькие и результат «сбора отзывов и мнений» среди как пациентов так и врачей разделился 50/50. И я просто отложила решение до утра, а утром решила, что раз мнения разделились- то нужно опираться на ощущения личные от встречи с хирургом, получился ли «контакт человеческий» или нет. И здесь наверное как с адвокатом, нужно просто довериться.

Светлана Анатольевна меня расположила к себе на консультации, и ей захотелось довериться. Сегодня была на третьем осмотре после операции, следующий уже через 5 месяцев. По поводу стоимости, скажу по уровню Запорожья +/- как и в других( Их вобщем не очень много). Разница только в том, что в Віднове одна стоимость, что называется « под ключ» и ни одной копейки больше с Вас не берут ни за что вообще, включая лекарства на домашнюю реабилитацию( можно прийти вообще с дамской сумочкой- все выдают). В других клиниках все считают отдельно и когда все складываешь, получается тоже самое. Спасибо большое Светлане Анатольевне, за воплощение моей 13-ти летней мечты!!!Особенно приятно, что у нас в Запорожье есть достойные профессионалы, и достойный сервис!!!!!

Vidnova
16.05.2021

Марина, здравствуйте! Искренне благодарю вас за теплые слова!  Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Желаю, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!)) Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Анастасия Усатенко
14.05.2021
Отзывы

Не давно была в этой клинике со своей одногрупницей,хорошие врачи,замечательный интерьер,везде чисто,пациентам удобно не нужно подниматься по лестнице ведь для этого есть лифт,вообщем крутая клиника(рекомендую)

Vidnova
14.05.2021

Анастасия, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции.

Галина Цвиркун
14.05.2021
Отзывы

Компетентный и доброжелательный персонал. Лишнего не предлагают, учитывают все пожелания. Отдельное спасибо Виктории Евгеньевне за индивидуальный подход и качественную работу. Прошла в этой клинике курс омоложения. Результатом довольна.

Vidnova
14.05.2021

Галина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что визит в клинику принес вам положительные эмоции.

Галина Цвиркун
14.05.2021
Отзывы

Компетентный и доброжелательный персонал. Лишнего не предлагают, учитывают все пожелания. Отдельное спасибо Виктории Евгеньевне за индивидуальный подход и качественную работу. Прошла в этой клинике курс омоложения. Результатом довольна.

Vidnova
14.05.2021

Галина, благодарим за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Инесса Дроздова
08.05.2021
Отзывы

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв. В первую очередь он предназначен для тех, кто решился на изменения в себе, но…стоит проблема выбора, где и как выбрать Хирурга, которому ты можешь доверить. В свое время я тоже искала информацию, искала  Хирурга, читала отзывы, просматривала фото работ и остановилась на клинике Vidnova.19.03.2021 Светлана Анатольевна сделала мне верхнюю и нижнюю блефаропластику. По окончании операции ,хирург говорит тебе маленькую фразу ,, спасибо большое Вам за доверие,,. По поводу сервиса и всего,что к этому прилагается-все на высоте, огромные умнички! Написать хочется очень многое, но самое главное, ребята, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ. Теперь я не ношу челку,чтобы спрятать ,,нависшие,, веки, я чувствую себя помолодевший красивой женщиной, которая чертовски себе нравится. И напоследок хочу сказать, что я рекомендую данную клинику от чистого сердца! Отдельное огромное спасибо Светлане Анатольевне за ее работу!!!

Светлана Работенко
08.05.2021

Инесса, здравствуйте! Искренне благодарю вас за приятные слова в адрес всей команды!  Благодарю, что поделились своей историей, своими переживаниями и мыслями. Я рады, что вы доверились мне и получили тот результат, о котором мечтали!
Желаю, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!)) Излучайте радость и уверенность каждый день!)

Екатерина Ковальчук
03.05.2021
Отзывы

Очень сомнительный результат за немалые  деньги (550€). Деньги я считаю просто выброшены на ветер.
Стало намного хуже чем было до. Не рекомендую!

Светлана Работенко
03.05.2021

Екатерина, здравствуйте! Благодарю, что написали. Для меня важен каждый пациент и я готова рассмотреть каждую сложившуюся ситуацию,  а также провести коррекцию, если в ней есть необходимость.

Мы неоднократно стремились к желаемому результату, но, к сожалению, в медицине нет 100% гарантии и существуют факторы, на которые мы не можем повлиять.

Инна Крупий
30.04.2021
Отзывы

Недавно сделала 4D лифтинг. Хочу поблагодарить весь персонал Клиники» Виднова» за их прекрасное отношение и понимание. Особо хочу поблагодарить Викторию Евгеньевну за ее профессионализм, за прекрасно проделанную работу. Успехов Вам.

Vidnova
30.04.2021

Инна, благодарим за высокую оценку нашей работы! Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Наталья Сальникова
29.04.2021
Отзывы

Очень благодарна за операцию Ивану Вадимовичу Кононыхину.
Не смотря на то ,что я очень боялась ее делать, все прошло быстро и  реабилитация тоже.
Сейчас через месяц после операции, чувствую себя молодой и счастливой Рекомендую, получите эмоции ни с чем не сравнимые.
Спасибо вам за ваш труд, вы делаете людей счастливыми.

Vidnova
29.04.2021

Наталья, благодарим за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Юлия Попова
19.04.2021
Отзывы

Добрый день. Долго думала писать мне свой отзыв или нет, но всё же решись. Я в чуть больше года назад  в феврале 2020 сделала нижнюю блефаропластику и удаление грыж. Очень долго подходила к выбору клиники и специалиста . Я сама мед. работник, поэтому советов и рекомендаций было много. Выбрала клинику Виднова и Работенко Светлану Анатольевну. Клиника в Запорожье отличная , девочки- мед. сёстры отлично знают свою работу, да и Доктор Умничка. Но! Сейчас, глядя на себя в зеркало, я очень огорчаюсь! Лик я одна такая «везучая», либо есть какие-то недочеты последствий после данной операции. В общем! У меня сейчас точно такие же грыж, как и были! Результат после операции был на протяжении полугода, а потом опять начали появляться мешки под глазами( с почками проблем нет, контролирую свой вес, слежу за соим питанием). Шрамы ощущаются , особенно на солнце. Да и ещё размер в крайних уголках глаза идёт вниз( меня об этом не предупреждали), и за счёт этого изменился взгляд. Теперь кажется, как грустный взгляд. За счёт появления опять грыж кожа под глазами , естественно, растянулась и морщин стало очень много. В общем, доктор – молодец! Но мой результат- может один такой из тысячи! Если бы я знала, что могут быть такие «побочные итоги», то вряд ли что-то делала.

Светлана Работенко
19.04.2021

Юлия, здравствуйте! Благодарю, что написали. Для меня важен каждый пациент и я готова рассмотреть каждую сложившуюся ситуацию, а также провести коррекцию, если в ней есть необходимость. Приглашаю вас на осмотр, где я смогу увидеть полную картину и помогу вам.

Мой администратор уже связался с вами.

Наталья Коровниченко
08.04.2021
Отзывы

Была очень приятно удивлена тем, что в Запорожье можно воспользоваться услугами такого уровня, ведь при выборе клиники о Запорожье я думала в последнюю очередь. Но когда пообщалась со Светланой Анатольевной, поняла, что могу и хочу ей довериться. Она профессионал своего дела, всегда четко и уверенно отвечает на все волнующие вопросы. Я на личном примере удостоверилась, что нужно прислушиваться к мнению доктора и ее советам.

Реабилитация прошла достаточно легко, хотя я ждала что будет все намного хуже. Я очень довольна результатом и получила именно то, что хотела!

По поводу клиники. Сначала меня немного расстроило то, что в здании клиники Мотор Сич непросто найти Vidnova, иногда достаточно тяжело дозвониться на ресепшн. А так как я очень не люблю опаздывать, придя на консультацию мне пришлось побегать, что испортило все настроение. Это пожалуй единственный минус.

Коллектив прекрасный, очень внимательный и приятный, медсестричка Вера просто умничка, заботливая и приятная девушка, которая делает терпимыми даже самые пекучие уколы))) Отдельное спасибо Виталию Ивановичу за очень легкий и приятный выход из наркоза, ведь я знаю что это, и у меня есть с чем сравнить.

Палата очень уютная и комфортная, даже домой уезжать не хотелось, так приятно было находиться в клинике))). Порадовали вкусной едой из ресторанов сети Лимонсоль.

Спасибо огромное всему коллективу клиники Vidnova! Вы большие молодцы! Желаю вам процветания и благодарных пациентов!!!

Vidnova
08.04.2021

Наталья, здравствуйте! Искренне благодарим вас за приятные слова в адрес нашей клиники и каждого нашего специалиста! Благодарим, что поделились своей историей, своими переживаниями и мыслями. Мы очень рады, что вы смогли довериться нам и получить тот результат, о котором вы мечтали!
Желаем, чтобы ваши изменения приносили, в первую очередь, радость и удовлетворение вам!)) Излучайте радость и уверенность каждый день!)

Светлана Мамедова
31.03.2021
Отзывы

Хочу выразить благодарность работникам «Vidnova”! спасибо Вам, милые за профессионализм, чуткость, доброту и отзывчивость. Более трепетного отношения среди медперсонала никогда не встречала.
Ангел Екатерина
Вам-Светлана Анатольевна, чьи руки не знают усталости, ваши глаза добротой полны. Love-Vidnova
Низкий земной поклон Вам Всем!
Берегите себя и свои семьи!
Хочу отметить: самых светлых, милых, хрупких сотрудниц и Анастезиолога. Спасибо за сон. Люблю вас всех!!!
Благодарю с любовью Ваша Светлана

Vidnova
31.03.2021

Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова! Такие отзывы очень ценны для нашей команды! Они вдохновляют нас!

Мы желаем вам наслаждаться красотой и гармонией в новой жизни, наполненной любовью. И, конечно, ждем вас на осмотр)

Ольга Иванова
26.03.2021
Отзывы

Делала Smooth омоложение на лазере Fotona;  прекрасный результат, который сохранился спустя пол-года. Огромное спасибо Вольвач Виктории Викторовне!

Vidnova
26.03.2021

Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы! Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Ольга Иванова
22.03.2021
Отзывы

Делала верхнюю блеферопластику у прекрасного хирурга Кононыхина Ивана Вадимовича! Очень профессионально подошёл к решению моей проблемы нависшего века, доктор располагает к себе с первых секунд! Девочки медсестры и администраторы просто умнички! Такое вежливое отношение я не встречала нигде! Выражаю благодарность учредителям и хозяевам клиники за таких сотрудников и такой сервис! Благодаря вам, хочется возвращаться снова и снова!!

Vidnova
22.03.2021

Ольга, благодарим за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Лиана Бондаренко
07.03.2021
Отзывы

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями о клинике Vidnova! 03.03.21 была произведена операция абдоминопластика и липосакция боков и фланков, Очень профессиональный коллектив!!! Для меня операция прошла очень быстро и комфортно, от наркоза отошла замечательно, очень благодарна анестезиологу!!! Медперсоналу!!! Все очень внимательные, добрые и такие красивые! Светлана Анатольевна профессионал своего дела! Я даже не грамма не за сомневалась отдаваясь в руки этого коллектива! Проснулась очень счастливой и благодарной им всем! Процветания Вам всем!!!

Vidnova
07.03.2021

Лиана, благодарим за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Янченко Евгения
04.03.2021
Отзывы

Осталась под приятным впечатлением!! Сервис на все 200! Персонал приветливый и профессионалы своего дела. Могу поставить 10 звезд из 5 !

Vidnova
04.03.2021

Евгения, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Хейли Кай-Щукина
27.02.2021
Отзывы

Хочу поделиться впечатлением о клинике Vidnova.
Была операция по увеличению груди. Результатом довольны и я и муж.
Работенко Светлана Анатольевна – настоящий профессионал, очень приятный и светлый человек с невероятной энергетикой. Девочки-медсестры очень приветливые и вежливые, также администраторы, все молодцы. В палате было находиться одно удовольствие.  Сервис на высшем уровне, по 5 бальной системе – это 10-ка ! Успехов, процветания и благодарных клиентов Вам)

Vidnova
27.02.2021

Хейли, благодарим вас за такие приятные слова в адрес нашей клиники и специалистов!

Анастасия Фролова
26.02.2021
Отзывы

Хочу выразить благодарность клинике и Ивану Кононыхину! Делали коррекцию нижней губы хирургическим путём. Сделали все очень хорошо, ничего не чувствовала, выписали сразу лечение, соблюдая его никаких проблем не возникло. Персонал внимательный, вежливый как до/после операции, так и просто во время ожидания. Приятно было также, что после операции звонили несколько раз узнавали как самочувствие и нет ли каких-то проблем. Цена приемлемая за такую детальную и сложную работу как по мне, т.к. операция на лице, и шрама, о котором меня предупреждали на первой консультации – его нет, и обслуживание отличное. Я очень довольна, спасибо!

Vidnova
26.02.2021

Анастасия, благодарим за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!

Кристина
12.02.2021
Отзывы

Хочу поблагодарить Светлану Анатольевну за прекрасно проделанную работу, результатом осталась очень довольна, все получилось замечательно. А так же персонал клиники Виднова, за заботу после операции. Уровень сервиса на высшем уровне. Искренне рекомендую.

Vidnova
12.02.2021

Кристина, благодарим вас за такие приятные слова в адрес нашей клиники и специалистов! Очень рады, что вы получили тот результат, который ожидали!

Ирина
04.02.2021
Отзывы

Моя история началась с того что во время беременности я набрала +65 кг, стала 110кг, потом скинула вес до 50-и кг. И закончилась эта история после второй беременности, я набираю 35 кг и мне делают КС, ну и соответственно моя и так слабенькая кожа приходит в состояние которое меня вообще не устраивает. По началу я обращалась к косметологам, пробуя ЭТО исправить инъекциями, шлифовками, липолитиками и можно много ещё перечислять… спорт зал тоже был… но нет. Тогда я стала искать хирурга. Обошла не одного хирурга (мужчину) и слышала от них совершенно не то что хотела услышать! То операцию нужно делать в несколько этапов, то «и не с такой проблемой живут!» и тут я поняла одно и на 100% что мне нужен хирург женщина! Я просто была уверена (почему то) что меня сможет понять именно женщина по женски. По рекомендациям своих знакомых я попадаю на консультацию к Светлане Анатольевне!!! Она однозначно увидела проблему, она меня выслушала, она меня поняла… решение было— абдоминопластика! После разговора с ДОКТОРОМ я шла на операцию счастливая, спокойная и была уверена что мои мечты уже осуществились. Так и получилось, с наркоза я вышла замечательно (отдельная благодарность анастезиологу) операция прошла очень хорошо, всё стало идеально (если честно то, я даже не думала что живот станет таким идеальным) мне кажется у меня до родов такого идеала не было. Большое Вам спасибо Светлана Анатольевна! Вы самый лучший хирург, а самое главное Вы Человек с большой буквы!!! Я безумно Вам благодарна!!! А Клиника…. это уют! Это комфорт! Забота каждого из мед персонала просто удивляла! Всё максимально на высшем уровне! И эта милая розочка подарена при выписке, это так мило, заботливо) большая Вам всем благодарность!!!!

Светлана Работенко
04.02.2021

Ирина, благодарю, что поделились своей историей, и за теплые слова. Я рада, что смогла вам помочь вернуть и усовершенствовать вашу красоту! Наслаждайтесь новой жизнью, наполненной гармонией.

Наталья Иванюк
16.01.2021
Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! 15 января сделала блефаропластику нижних век, все прошло прекрасно, доктор Иван Вадимович очень компетентно и грамотно все объяснил,  выполнили операцию быстро, легко, почти ничего не почувствовала. Коллектив очень вежливый, девочки не грубые, приятные, даже двери в коридоре открывали и провели до самого выхода. Так было приятно и комфортно от самой первой минуты и до выхода из клиники. Спасибо! Вы чудесные!

Vidnova
16.01.2021

Наталья, благодарим вас за такие приятные слова в адрес нашей клиники и специалистов!

Елена Хараламбус
15.01.2021
Отзывы

Я сделала  круговую  блефаропластику у доктора Светланы Работенко. Операция прошла безболезненно. Послеоперационный период прошёл  очень быстро( около двух  недель. Даже синячков не было.  Только была небольшая  отечность, которая прошла  через неделю. Выражаю огромную благодарность  доктору. Я очень счастлива  и довольна собой.

Светлана Работенко
15.01.2021

Елена, благодарю за отзыв! Я рада, что смогла вам помочь усовершенствовать и подчеркнуть вашу красоту! Наслаждайтесь новой жизнью, наполненной гармонией.

Май Криворот
05.01.2021
Отзывы

Спасибо огромное Светлане Анатольевне за профессионализм и приветливому коллективу за внимание. Делала блефаропластику верхних век 1,5 месяца назад, результатом ооочень довольная. Рекомендую!!! Сердечно благодарю!

Светлана Работенко
05.01.2021

Майя, благодарю за высокую оценку работы! Пусть ваше преображение приносит вам радость и гармонию!
Желаю вам как можно чаще улыбаться и любоваться собой!

Алексей
28.12.2020
Отзывы

Спасибо большое вам за красоту которую вы творите , отличный коллектив , всем рекомендую , девочки не пожалеете ) Всех с наступающим

Ирина Денщик
24.12.2020
Отзывы

Выражаю слова благодарности врачу Кононыхину Ивану. Спасибо Вам за отзывчивость и поддержку во время, до и после операции. Я очень рада что обратилась к вам и была прооперирована именно здесь у лучших врачей. Результат блефаропластики и липолифтинга меня поразили своими прекрасными изменениями. Это заслуга вашего большого профессионализма.

Vidnova
24.12.2020

Ирина, благодарим вас за такие приятные слова в адрес нашей клиники и специалистов! Очень рады, что вы получили тот результат, который ожидали!

Ирина
22.12.2020
Отзывы

Пишу отзыв спустя 2 месяца после процедуры – липофилинг лица. Хотелось сразу написать положительный отзыв о самой клинике, но дождалась непосредственно результата ( за этим пришла). Результат – замечательный, какой и планировался с хирургами. Хорошая процедура ! Спасибо Ивану Вадимовичу и Светлане Анатольевне. Далее, что хотелось отметить о самой клинике : ни кто не навязывает лишнего! все по показаниям , адекватные цены , сервис, без короны на голове и при этом достойно , приветливо, оперативно и профессионально ( есть с чем сравнивать). Все должном уровне от хирургов , медперсонала до офиса и операционной. Спасибо, до новых встреч!

Vidnova
22.12.2020

Ирина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Анна Нарыжная
15.12.2020
Отзывы

Виктория Берегулько – не просто ответственный и внимательный специалист, но еще и приятный, располагающий к себе человек. Во время процедуры нет ощущения какого-либо дискомфорта. Прием косметолога всегда начинается своевременно, за что отдельное спасибо. Надеюсь, что вскоре с вашей помощью я забуду про свой незначительный, но удручающий косметический дефект)

Vidnova
15.12.2020

Анна, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие!

Анна Вожжова
12.12.2020
Отзывы

Потрясающая клиника! Лучшие специалисты! Особое спасибо Светлане Анатольевна за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Также отмечу, что С.А. не порекомендует лишнюю, неоправданно процедуру. Весь остальной персонал также на уровне

Vidnova
12.12.2020

Анна, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и отзыв!

Ольга Корчун
30.11.2020
Отзывы

Светлана Анатольевна, огромное Вам женское спасибо!

Вы несёте в мир красоту!
Дарите женщинам уверенность и любовь к себе!
Вы лучшая! Желаю каждой девушке, мечтающей измениться, попасть в ваши золотые руки!

Светлана Работенко
30.11.2020

Ольга, благодарю за доверие и теплые слова! Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Оксана Мохова
15.11.2020
Отзывы

Добрый день . Хочу поделиться своим впечатлением от прибывания в клинике Vidnova. 1 . Это персонал который внимательный и отзывчивый . Они как одна семья встречают тебя и водят тебя на процедуры как своего ребёнка. 2. Это очень удобные палаты для отдыха после операции. Все чистинько и очень красиво чувствуешь себя как дома. 3. Не могу не отметить Питание тут как на курорте. Очень вкусное и разнообразные блюда на выбор. Хочу вам сказать Огромное СПАСИБО всей вашей огромной оргонизации. Советую посетить хоть один разочек это тёплое местечко и я думаю что вы будите очень довольны. Спасибо ещё раз.

Vidnova
15.11.2020

Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы! Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Антон Емельянов
14.11.2020
Отзывы

Звернувся за консультацією в клініку, на рецепції порекомендували молодого хірурга Кононихіна Івана. Лікар оглянув мою гулю на потилиці (вона мене не дуже турбувала останні років 20, та з часом стало незручно). За рекомендаціями вирішив видалити. Також Іван Вадимович, після огляду, порекомендував прибрати декілька родинок. Привітні працівники, швиденько записали мене на хірургічні продцдури. І ось сьогодні, я позбувся гулі (атерома-закупорена сальна залоза), і родинок. Колектив клініки зробив все на максимально високому рівні. Велика подяка клініці “Віднова”, та особливо Кононихіну Івану і його асистентам!!! Натхнення ВАМ! Робіть і далі наш світ трошки красивішим!

Vidnova
14.11.2020
Антон, дякуємо вам за теплі слова і високу оцінку нашої роботи!
Валентина Уварова
10.11.2020
Отзывы

Светлана Анатольевна, Вы волшебница, я очень рада, что попала именно к Вам! Я не ошиблась в выборе, результат превзошёл все ожидания, на фото всего две недели после операции и уже было видно как изменилась моя грудь. Прошло уже 1,5 месяца, а моя грудь ещё более «уселась» как будто с такой родилась. Шла я именно за маленькой грудью, своей, имплантаты всегда успею вставить. Какое счастье иметь свою маленькую, подтянутую, симметричную грудь, ещё и с такими красивыми ареолами. Как же я мечтала ходить без белья. В жизни результат получился ещё краше. Хочу выразить отдельную благодарность всей Вашей команде, у Вас уютно и тепло, чувствуешь себя как дома. Жалею, что раньше не решилась на такую операцию. Ещё раз БЛАГОДАРЮ.

Светлана Работенко
10.11.2020

Валентина, благодарю за доверие и теплый отзыв! Я очень рада, исполнить вашу мечту о красивой груди. Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Лариса Дик
31.10.2020
Отзывы

Обращалась в клинику два раза. Первый раз в 2018 году делала блефаропластику у доктора Работенко С.А.  Очень боялась. Но  Светлана Анатольевна и ее помощницы медсестры все делали профессионально, тактично. Просто кудесницы. Вторая встреча произошла 29.10.2020. Уже с доктором Кононыхиным И.В. по удалению папилом. Пришли вместе с дочкой Татьяной. Результатом довольны. Процедура произошла быстро, не успели испугаться, совершенно безболезненно. Персонал работает отлажено, проведут куда нужно, посадят, уложат и поднимут с улыбкой. Спасибо всем большое. За красотой нужно приходить только в клинику “Виднова”

Vidnova
31.10.2020

Лариса, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и что вы возвращаетесь в нашу клинику спустя время!

Савельева Виктория
28.10.2020
Отзывы

Отношения самое лучшее, с которым мне приходилось столкнуться. Врач Светлана добрейшей души женщины и врач. Мед.персонал умнички, пчелки. Заходили постоянно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Vidnova
28.10.2020

Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы!

Аня Кравченко
28.10.2020
Отзывы

Долго не решалась удалить атерому со щеки , но прийдя на консультацию к Ивану Кононыхину – решилась . Администраторы очень приятные девушки , доктор  внимательный , вежливый и прям веет добром . Очень довольна , что делала операцию именно тут . Спасибо Вам всем огромное !

Vidnova
28.10.2020

Аня, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова!

Светлана Шеремет
21.10.2020
Отзывы

12.08.2020 в клинике “Виднова” делала операцию по увеличению груди.
В первую очередь хочу обратиться к врачу-хирургу Работенко Светлане Анатольевне.
Дорогая,  уважаемая, Светлана Анатольевна,  Вы настоящая фея, волшебница! У Вас -“золотые руки”!!
Вы сделали меня по-настоящему счастливой!! Ваш стиль и почерк работ-это что-то необыкновенное! Теперь каждое утро я не могу налюбоваться, глядя на свою грудь! Чувствую себя прекрасно!)
Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья,  процветания, гармонии и успехов во всём! Спасибо Вам за то, что делаете нас счастливыми!!
Также хочу поблагодарить весь персонал клиники:
и девочек администраторов, которые всегда на связи и готовы помочь, и медсестер-очень вежливых и заботливых, и врача-хирурга Ивана Вадимовича, который также сопровождал и был внимателен, и анастезиолога Виталия Ивановича!
Спасибо всем!
По моему мнению обслуживание в Клинике “Виднова” это высший класс  европейского уровня!

Vidnova
21.10.2020

Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы! Наслаждайтесь красотой и гармонией!

Галина Ткаченко
19.10.2020
Отзывы

Закончила курс массажа Старвак на Брюлова, пошла по рекомендации подруги и не пожалела: талия – 3; живот -7; остальное не замеряла. Теперь уже я рекомендую эту процедуру своим подругам 🙂
Отдельное спасибо персоналу клиники за доброжелательность, внимание и заботу.

Vidnova
19.10.2020

Галина, благодарим за доверие и отзыв! Наслаждайтесь идеальной фигурой!

Наталья Бойченко
07.10.2020
Отзывы

Благодарю весь коллектив за внимание и профессионализм к своему любимому делу. Удачи, так держать!

Vidnova
07.10.2020

Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Екатерина
16.09.2020
Отзывы

Процветания, успехов, побольше клиентов!

Огромное спасибо – все на высшем уровне, вежливый персонал, все красиво и уютно, побывала, как в санатории

Спасибо!

Vidnova
16.09.2020

Екатерина, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!

Надежда
14.09.2020
Отзывы

21.08.20 я пришла на консультацию к Светлане Анатольевне. Увидела ее сильной, уверенной, профессиональной, красивой, надежной и в тоже время очень хрупкой, тактичной и женственной… ответы на все мои вопросы – четкие, быстрые, исчерпывающие…консультация была недолгой, но мне было достаточно, чтобы понять ее. на ее лице улыбка, глаза очень проницательные, речь вежливая, но твердая, ни одного лишнего слова, движения очень четкие, на лице небольшая усталость – прием был после операции… она настоящий профессионал, Хирург. Слушает и слышит, понимает детали… от нее действительно исходит свет, сила, гармония и положительная энергетика…, это все очень успокаивает, помогает принять окончательное решение, вселяет веру. Такие люди способны вести за собой, им доверяются.. мне кажется, она в какой то степени перфекционист с комплексом отличницы , с себя спрашивает больше, чем кто бы то ни было мог бы спросить… она настоящая, не фальшивая….

это была моя 4я консультация с пластическим хирургом… идея о подтяжке груди уже год зрела в моей голове, но только сейчас я решилась… думаю, сама она за естественную красоту, хотя и не навязывает свое мнение…

10.09.20 Светлана выполнила мне подтяжку груди собственными тканями, без имплантов… мне все нравится, получилось красиво, естественно, на удивление, ничего не болит… шрамики пока заживают… я счастлива. Спасибо. Светлану как пластического хирурга – рекомендую!

Светлана Работенко
14.09.2020

Надежда, благодарю вас за отзыв, а также высокую оценку нашей с командой работы! Я очень рада, что вы доверили нам самое ценное — здоровье и красоту! Наслаждайтесь гармонией, красотой и новыми эмоциями)

Елена А
12.09.2020
Отзывы

Добрый день!
В клинике “Vidnova”  делала операцию по коррекции перегородки носа, осталась результатом очень довольна, становлюсь уверенее в себе.

Хочу сказать еще раз большое СПАСИБО! доктору Светлане Анатольевне за отлично проделанную работу и профессионализм. А так же всему персоналу клиники девочки добрые, отзывчивые, большие умнички!
Удачи Вам!

Vidnova
12.09.2020

Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Наслаждайтесь своей красотой и гармонией!

Гаценко Анна
02.09.2020
Отзывы

Вместо пожеланий и предложений могу выразить огромную благодарность. Все отлично, на высшем уровне, так держать! вы умнички

Vidnova
02.09.2020

Анна, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!

Оксана Рожкова
15.08.2020
Отзывы

Добрый день! Сегодня второй день после моей ринопластики, у меня синячки под глазами, немного опухший кончик носа, но я себя чувствую самым счастливым человеком на свете. У меня совсем ничего не болит, а носиком я уже довольна до безумия. Хочу сказать огромное спасибо доктору Светлане Анатольевне за ее мастерство и доброту, анастезиологу Виталию Ивановичу за прекрасный сон и пробуждение, чего я больше всего боялась, но зря. Всем медсестрам Катечке, Верочке и другим девочкам, к сожалению не помню всех имён, вы Умнички. Такого отношения и переживания к себе я не видела ни в одной больнице! Мне кажется, что я побывала на  отдыхе в кругу дружной семьи, а ещё приехала с подарками, и что самое главное – с красивым маленьким носиком, о котором я так давно мечтала. Спасибо, спасибо, спасибо!

Дарина Семенец
14.08.2020
Отзывы

Добрый день. Была первый раз на процедуре Тонзилор. Врач Иващенко Анна Сергеевна супер специалист. Внимательная, спокойная, все расскажет,посоветует, к таким врачам не страшно ходить, больше бы таких!!!

Vidnova
14.08.2020

Дарина, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!

Анна
07.08.2020
Отзывы

Делали отопластику ребёнку у Работенко Светланы Анатольевны. Доктор с невероятной энергетикой, эмпатией и тактичностью. Ребёнка очень дразнили во дворе, да и взрослые не упускали возможности «подметить изюминку». Приняли решение делать отопластику.

На ресепшене подробно объяснили как проводится операция и пригласили к доктору на консультацию. Консультация бесплатная. Светлана Анатольевна провела осмотр, рассказала о результате, и как будет происходить процесс восстановления. Сказать, что мы боялись – ничего не сказать) А оказалось совершенно зря!

Деткам повзрослее отопластика делается под местной анастезией. Ощущения, как у стоматолога. Укол очень терпимый. Ребёнок не плакал вообще. Потом была операция, по времени минут 50 примерно. Ребёнок был в полном сознании – все время разговаривал с хирургом, рассказывал о любимых мультиках.

После операции наложили повязку и отправили отдыхать со льдом на ушах. После этого мы поскакали домой. Ребёнок был счастлив! Ночью анастезия прошла, появилась чувствительность. Дали выпить панадол. Спали спокойно. Перевязки делали дома, аккуратно и четко по назначению. Страшно, но интересно) Две недели носили повязку не снимая. Потом надевали только наночь. Заживление прошло изумительно. Все быстро, без проблем. Через месяц пришли на повторный осмотр, уже с зажившими швами! Если бы мы знали,  что отопластика это так быстро и просто – сделали бы раньше однозначно!

Ещё, хочу отметить девушку на ресепшене, к сожалению не помню имя. До чего добрый и отзывчивый человек! С короткой стрижкой и темными волосами. Все время была  с нами рядом и поддерживала. Единственное о чем мы жалеем – что так затянули! Сейчас ребёнок поясностью избавился от комплексов и спокойно идёт играть на детскую площадку – не боясь буллинга. От души спасибо, вы делаете людей счастливыми!

Светлана Работенко
07.08.2020

Анна, благодарю, что вы нашли время и написали такой детальный отзыв. Я очень рада, что вы доверили нам самое ценное — здоровье и красоту вашего ребенка!

 

Елизавета
04.08.2020
Отзывы

Была на консультации к Работенко Светланы Анатольевны. Приятный человек, возможно, хороший специалист.
Она рассказала на словах, что именно можно сделать, но никакой визуализации мне предложено не было. Как клиника пишет на своих сайтах. Только после консультации, я позвонила, оказывается, визуализация стоит 1000 грн. Но почему никто мне этого не предложил, когда я потратила своё время, чтоб приехать на консультацию на другой конец города.
Ещё одно, терминала у них нет.  Суммы за операции немаленькие даже в валюте, кто в наше время носит столько наличных? На телефоне ответили, что возможно отправить деньги на карту, но если у меня карта заграничного банка и никаких «Приват24» у меня нет?
Пластическая операция – дело серьёзное. А клиника так несерьёзно относится к потенциальным клиентам. Начиталась хороших отзывов, но такие маленькие моменты отбили любое желание оперироваться у Вас. Всего хорошего

Vidnova
04.08.2020

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим, что написали нам. Мы бы хотели прокомментировать сложившуюся ситуацию. Всем пациентам по желанию мы проводим 3D моделирование. Оплатить операцию вы можете любым удобным для вас способом.

Приносим свои извинения за неприятные моменты, с которыми вам пришлось столкнуться.

Ирина Киселёва
24.07.2020
Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники Виднова -косметологу Юлии Деревянко и гинекологу Екатерине Любомирской. При помощи нового лазерного оборудования Фотона девочки подарили мне вторую молодость. Юля обновила мне лицо, а Катя мою женскую привлекательность. Результаты просто ошеломительные. Обновлённое лицо и шея не перестают радовать. Юля знает и любит своё дело, если вы хотите снова выглядеть прекрасно – обращайтесь, проведёт грамотную консультацию, даст необходимые рекомендации и сделает все наилучшим образом. Вы ахнете.
Что же касается использования лазера в гинекологии, это просто чудо чудное. У меня были все те проблемы, при которых рекомендовано применение лазера Фотона. У меня больше нет этих проблем. У Катюши золотые руки, она очень внимательная и понимающая. Индивидуальный подход и бережное обращение гарантировано. Я уже и забыла, каково это – жить без проблем ТАМ. Если у кого-то есть сомнения, больше не сомневайтесь, оно того стоит. И ваше отражение в зеркале будет тому подтверждением, и ваше самочувствие снова станет прекрасным. Я не просто рекомендую клинику Виднова и работающих там специалистов, я настоятельно рекомендую, обращайтесь, вас встретят, как родных и избавят от всех проблем.

Vidnova
24.07.2020

Ирина, благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Желаем вам в новой жизни гармонии и счастья!

Татьяна Неклюдова
15.07.2020
Отзывы

Сегодня делала в клинике Vidnova блефаропластику верхних век. Хочется выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм оперирующего хирурга Кононыхина Ивана Вадимовича, также слаженную работу операционных сестричек. Всё прошло на высшем уровне. Ребята-вы лучшие.

Vidnova
15.07.2020

Татьяна, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!

Алиса
03.07.2020
Отзывы

Спасибо огромное Светлане и всем остальным девочкам! Делала интимную пластику, всем очень довольная!!!

Vidnova
03.07.2020

Алиса, благодарим за отзыв!

Дарья Паскалова
03.07.2020
Отзывы

Этот отзыв я пишу для тех, кто очень-очень боится стоматологов. Я боялась стоматологов до ужаса и обходила стоматологии десятой дорогой. Всё это было до посещения клиники «Виднова». Понравилось удобное расположение, чистота, современное оборудование и доброжелательное отношение администраторов. Хочу сказать большое спасибо замечательному человеку, доктору с большой буквы – Фесенко Светлане Игоревне. Очень внимательный, добрый, знающий и любящий свою работу специалист. На приёме мне детально объяснили план лечения, приняли во внимание все мои пожелания. Светлана Игоревна- зубная волшебница, она с легкостью и ювелирной точностью выполнила сложную реставрацию моих зубов. Боль и страх теперь в прошлом, а следующего визита к доктору жду как новогоднего праздника, правда! Теперь я понимаю, что нашла своего врача. Спасибо за труд всем ассистентам и отдельное спасибо ассистенту Галине за её заботливость и чуткость к пациентам. Клинике желаю успехов и процветания. Однозначно рекомендую.

Vidnova
03.07.2020

Дарья, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!

Назарян Оксана
28.06.2020
Отзывы

Процветания клинике! Стремления к лучшему)

Спасибо огромное Светлане, анестезиологу и всем девочкам, которые были рядом.

Vidnova
28.06.2020

Оксана, благодарим за отзыв! Желаем вам в новой жизни гармонии и счастья!

Татьяна
28.06.2020
Отзывы

Дорогая Светлана!
Хочу сказать Вам ещё раз огромное спасибо!
Я только позавчера делала у Вас операцию по уменьшению ареолов и подтяжке, и я уже в полном восторге от результата! Ассиметрия практически полностью исчезла, грудь подтянулась, ареолы, как я и мечтала!
Могу представить, как это будет здорово, когда все полностью заживет))
Спасибо Вам и Вашей невероятной клинике и персоналу! Вы – любовь! П.С.: и ещё Вы невероятно красивая, светлая, сияющая! Пусть у Вас все будет так, как Вы захотите!
Обнимаю!

Светлана Работенко
28.06.2020

Татьяна, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы и работы всей команды!) Я очень рада, что вы доверили нам самое ценное — здоровье и красоту! Наслаждайтесь гармонией, красотой и новыми эмоциями)

Тетяна
26.06.2020
Отзывы

Дуже хотіла подякувати Вам та Вашій команді за все-все. Тпер, коли майже звикла до відображення в дзеркалі і прийняла своє нове шикарне тіло)) Дуже дякую, що наполягли на менших імплантах, вони для мене ідеальні ось це і є професіоналізм і щире прагнення допомогти, зробити жінку кращою, в той же час природньою. Завдяки змінам, які Ви принесли в мою зовнішність, прийшов внутрішній спокій і жіночність)
Вдячна Вірі за тільки приємні враження про час перебування в клініці. Як чудово, що є такі лікарі-чарівники)) Хай ваше натхнення надалі робить цей світ кращим💐

Светлана Работенко
26.06.2020

Тетяна, дякую за високу оцінку роботи нашої команди! Бажаю вам в новому житті гармонії і щастя!

Анна Горлова
20.06.2020
Отзывы

К сожалению мой отзыв не будет лестным(
По рекомендациям и прочитанным отзывам на сайте клиники, обратилась в Виднову к Роботенко С. , хотела сделать подтяжку груди и нужно было удалить рубец. Осмотр был по скайпу. По поводу груди было сказано, что размер и полнота ОКнорм, и не стоит менять. По коррекции рубца цена была названа сразу, и была она в 2 раза выше, указанной на ой.сайте.
Операция назначена была на 29.05. Ни одного анализа взято не было, никакого сбора анамнеза тоже не было!!! Про аллергические реакции никто не спросил!!! После операции НЕ выдали мёд.выписку. В тот же день по приезду домой увидела огромную гематому. Фото сбросила доктору Роботенко, мне написали, что такое может быть, ничем не мазать, там клей! Всё. Что делать- ничего. Через сутки Я настояла на том, что давайте ка я приеду на приём! Это была суббота, в понедельник доктор принимала в др. городе, во вторник можно приехать((( Роботенко С. скинула чем можно мазать эту жуть до приезда в клинику. Приехала в клинику на осмотр, медсестра вынесла выписку, со словами «Вы забыли»! Это капец. Точнее начало. В выписке было не верно указано назначение послеоперационного лечения. И неправильно указана сторона, которую оперировали. Ну как так то?!
Ув. врачи клиники, Для Вас люди что то значат или нет?!!!!
Не хочу описывать ВСЁ, но на сегодняшний момент, спустя 3 недели, у меня огромное пигментирование пятно от гематомы, жуткого цвета шрам! Вид ужасный. И хотя я уточняла на осмотре внутренний ли будет шов, и доктор заверила меня, что Да, мне наложили швы не только внутренние, снаружи торчали нитки, которые мне в последствии снимали в Виднове. И которые, как мне сказали рассосутся сами. И которые сейчас воспалились, вот лечу… И в одном месте шов сжат в складку, т.е. он не ровный, а как бы перетянут сильней, и это видно не вооруженным глазом… Да, к слову швы накладывал ассистент Иван. Сама доктор к тому моменту ушла, пожелав мне всего хорошего.
Для сравнения, после кесарева сечения, которое мне делал НЕ пластический хирург!!! и не один раз!!! и шов  выглядит в разы лучше, как тоненькая царапинка.
К сожалению, в Виднове мне тоже сказали будет тонкая полоска, но это очень большой вопрос, будет ли, т.к. на последней консультации вопрос стал о том, что может прийдется чем то подкалывать. Но все соответствует, заверили меня(.
Когда оно соответствует, это видно сразу.
Очень печально!!! Я считаю, что таких денег  и переживаний после, сделанная операция точно не стоит!!!
Обратилась бы я ещё раз в этот центр? НЕТ!!! И не посоветовала бы. Для меня, к сожалению, работа специалистов оказалась не профессиональной… несмотря на отличные многочисленные  отзывы,  которые я читала…

Vidnova
20.06.2020

Анна, здравствуйте! Благодарим, что написали нам. Приносим свои извинения, за неприятные моменты, с которыми вам пришлось столкнуться. Мы бы хотели прокомментировать сложившуюся ситуацию.
На сайте указана информация, что окончательная стоимость операции определяется индивидуально на консультации. Стоимость операции в вашем случае была озвучена хирургом на консультации, и вы согласились.
При проведении операций под местной анестезией берется минимальный пакет анализов, так как коррекцию рубца можно сравнить с походом к стоматологу.
У рубца есть определенные стадии заживления, но в некоторых случаях, реабилитация требует более длительного периода времени. В основном, это зависит от места расположения рубца. Мы уверены, через некоторое время вы получите результат, к которому стремились.

Светлана Воробьева
19.06.2020
Отзывы

Обращаюсь не в первый раз и однозначно вернусь только в эту клинику! Высокий профессионализм в сочетании с душевностью творят чудеса! Спасибо большое за Ваш труд!

Vidnova
19.06.2020

Светлана, благодарим за высокую оценку работы нашей команды! Желаем вам в новой жизни гармонии и счастья!

Светлана Карачевцева
18.06.2020
Отзывы

Светлана Анатольевна!
Огромное Вам спасибо за ваши золотые руки и талант! Желаю Вам сил и вдохновения, благодарных и счастливых пациентов! Вы делаете нас красивыми, счастливыми и уверенными в себе!
Ваши глаза и добрая улыбка вселяют уверенность и избавляют от страха перед операцией!
Спасибо анастезиологу Виталию Ивановичу за крутую поездку на Мальдивы, хоть я её и не помню.
Спасибо всем! Вы-команда профессионалов! Ни минуты не жалею ,что попала именно к вам.
Клиника “Виднова”-европейский стандарт в Запорожье!
Если Вы сомневаетесь-не бойтесь, меняйте жизнь к лучшему, а команда “Виднова”поможет Вам в этом. Впереди меня ждёт ещё длительный период реабилитации, но красота требует жертв!
Ещё раз всем огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм!

Светлана Работенко
18.06.2020

Светлана, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы!) Я очень рада, что вы доверили нам самое ценное — здоровье и красоту! Наслаждайтесь гармонией, красотой и новыми эмоциями)

Виктория
11.06.2020
Отзывы

Клиника Vidnova, Светлана Работенко, все сотрудники – это любовь с первого взгляда! Искренние слова благодарности за профессиональную работу, заботу, внимание и доброе отношение!

Vidnova
11.06.2020

Виктория, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Ирина
21.05.2020
Отзывы

Выражаю благодарность всему персоналу клиники Виднова, за профессионализм и душевное отношение! Вы молодцы. Желаю вам процветания, благодарных клиентов и профессионального развития! Хочу отдельно выделить качественный уровень вашей рекламы и подачи информации. Очень грамотный и талантливый подход. Так держать!

Я очень довольна,что выбрала именно вашу клинику т.к тут действительно работают профессионалы своего дела, которые все подскажут и помогут. Буду рекомендовать клинику Виднова своим близким обязательно!

Vidnova
21.05.2020

Ирина, благодарим за высокую оценку работы нашей команды! Желаем вам в новой жизни гармонии и счастья!

Юлия Барская
16.03.2020
Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Анатольевне и мед.персоналу клиники.  Делала подтяжку груди, я даже не ожидала, что результат на столько  превзойдет мои ожидания. Сервис на высшем уровне. Забота и внимание к каждому пациенту.

Спасибо вам огромное, что сделали еще одну мечту реальностью.

Vidnova
16.03.2020

Юлия, благодарю за высокую оценку моей работы и работу нашей команды! Желаю вам в новой жизни гармонии и счастья! И, конечно, жду на осмотре!

Юлия
28.02.2020
Отзывы

Хочу поблагодарить Работенко Светлану Анатольевна и весь персонал клиники Виднова за высокий профессионализм и лучшие человеческие качества проявленные во время моего пребывания в клинике. Спасибо за воплощение мечты. Подаренные вами эмоции ни с чем не сравнимы!!!

Vidnova
28.02.2020

Юлия, благодарю за высокую оценку моей работы и работу нашей команды! Желаю вам в новой жизни гармонии и счастья!

Виктория
27.02.2020
Отзывы

Выражаю огромную благодарность за профессионализм, внимание и чуткость!

при всех переживаниях и страха я выписываюсь в отличном настроении, отличном состоянии и желанием рекомендовать вашу замечательную команду!

Спасибо вам огромное!

 

Vidnova
27.02.2020

Виктория, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Юлия
27.02.2020
Отзывы

Все замечательно и предусмотрено. Персонал вежливый и отзывчивый. В общем, я в восторге! Надеюсь, что от результата тоже буду в восторге)))

Буду еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым.

Осталось только приятное впечатление. Желаю много позитивных клиентов, довольных клиентов! Успешных операций и процветания клинике !

Vidnova
27.02.2020

Юлия, благодарим вас за отзыв! Рады исполнить вашу мечту! Наслаждайтесь красотой и гармонией

Мария
20.02.2020
Отзывы

Впервые была в клинике Виднова и смело могу заявить, что это лучший сервис в Запорожье! Супер современная клиника, где работают профессионалы

Очень чисто, уютно, но главный плюс – это обслуживание. Приветливый и доброжелательный персонал и компетентные врачи. Была на приеме у ЛОРа – Сахаровой Луизы Сергеевны и благодаря ее золотым рукам я больше не боюсь лоров. Меня осмотрели просто досконально, быстро выявили проблему с заложенностью уха, наглядно всё объяснили и подробно рассказали о дальнейшем лечении. Однозначно, всем рекомендую!)

Vidnova
20.02.2020

Мария, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Олег
11.02.2020
Отзывы

Сервис на высоте!детский лор врач просто умничка, сразу нашла общий язык с ребенком, без проблем провела осмотр и видеоскопию. Спасибо вам!

Юлия
26.01.2020
Отзывы

Вы большие молодцы! У Вас очень классная профессиональная команда!

Vidnova
26.01.2020

Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Наталья
21.01.2020
Отзывы

Дорогие мои, спасибо!! Вы сделали меня самой счастливой – я наконец, получила идеальную грудь! Теперь я не боюсь раздеваться перед мужем!! Уже купила новое белье!!

Отдельно хочу поблагодарить Виталия Ивановича, анестезиолога, за прекрасный сон! И еще девочек-медсестер, которые красавицы и пчелки!

Vidnova
21.01.2020

Наталья, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мечты всегда сбываются!)

Елена
21.12.2019
Отзывы

Всем здравствуйте! Благодарю команду клиники!! Вы просто супер!! Светлана Анатольевна – фея, которая исполнила мою мечту о красивой груди!! Вы даже не представляете, как изменилась моя жизнь, вы подарили мне снова уверенность в себе. Я никогда не была такой счастливой как сейчас. Муж не отходит ни на шаг!!

Спасибо!!!! Спасибо!!

Vidnova
21.12.2019

Елена, благодарим вас за отзыв! Рады исполнить вашу мечту! Наслаждайтесь красотой и гармонией

Татьяна
19.12.2019
Отзывы

Спасибо за мечту!! Большое спасибо всему медицинскому персоналу и, конечно, главной волшебнице – Светлане Анатольевне! Очень хороший уход! А еще спасибо Виталию Ивановичу , благодаря ему я перестала бояться наркоза

Vidnova
19.12.2019

Татьяна, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мечты всегда сбываются!)

Людмила
16.12.2019
Отзывы

Мой муж, наконец, увидел мою новую грудь (операция была 2 месяца назад)! У него не было слов, он не ожидал, что будет так естественно и красиво!!! Он восхищен работой! Светлана Анатольевна, огромной спасибо за мечту!!

Vidnova
16.12.2019

Людмила, благодарю за высокую оценку моей работы! Желаю вам в новой жизни гармонии и счастья!

Юлия
12.12.2019
Отзывы

Делала операцию по увеличению груди. Мне все очень понравился, высокий уровень сервиса, еда отличная, девочки-медсестры промто пчелки ,всегда рядом, по первому зову помогают!

Сама операция прошла хорошо .Спасибо Виталию Ивановичу за легкий наркоз, реально без жутких отходяков, тошноты. Больше всего боялась наркоза, но оказалось напрасно.

Спасибо всем, буду вас рекомендовать

Vidnova
12.12.2019

Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей команды!

Марина
04.12.2019
Отзывы

Хочу оставить отзыв о лазерной эпиляции! результат потрясающий!! Мне очень нравится! девочки внимательные, добрые и всегда все подскажут. На мой взгляд, это лучшая клиника в городе. процветания вам и классных клиентов

Vidnova
04.12.2019

Марина, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Екатерина
24.10.2019
Отзывы

Наконец-то нашла время написать мой отзыв. Сначала-это конечно же банальное, спасибо!!! Я очень долго к шла к увеличению груди, нет я не ходила много по врачам, хотя смотрела работы многих. Но решалась так как была борьба между страхом и желанием нравиться себе. Откормив двух детей ( 3 года) кормления, каждый раз глядя на себя понимала, что я так не хочу и не буду.

Окончательно побороть страх помогла знакомая, которая сделала себе операцию у вас, за что ей я безмерно благодарна!!! Она все показала и рассказала подробно, так я попала к вам на консультацию. Потом сходила ещё к одному врачу и больше не захотела. Пересмотрев все ваши работы я не нашла ни одной которая бы мне не понравилась- это было решающим фактором!!! Операция прошла замечательно, это смешно , но я у вас реально отдохнула не хотела уезжать. Было конечно больно, но терпимо и оно того уж точно стоит.

Спасибо большое вам за возвращения моей уверенности. Теперь в ванной я любуюсь собой, а муж так давно за мной не ходил!

Vidnova
24.10.2019

Екатерина, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы!) Я очень рада, что вы доверили нам самое ценное – здоровье и красоту! Наслаждайтесь гармонией, красотой и новыми эмоциями)

 

Людмила
03.10.2019
Отзывы

Здоровья, процветания и успехов в вашем труде! Огромная благодарность всему персоналу. Девченки, спасибо вам за поддержку и внимание. Это бесценно!

Vidnova
03.10.2019

Людмила, благодарим за отзыв! Желаем вам скорейшего восстановления и до встречи!

Сабина
30.09.2019
Отзывы

Все прошло на высшем уровне! Благодарю!!

Уверена, что сделала правильный выбор, что остановилась на вашей клинике! Желаю вам осчастливить, как можно больше пациентов

Vidnova
30.09.2019

Сабина, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Людмила
30.09.2019
Отзывы

Благодарна всему медицинскому персоналу! Спасибо огромное!!

Светлана Анатольевна, отдельное огромное спасибо, просто золотые руки! И анестезиолог умничка, спасибо!

Уезжаю с позитивными эмоциями!!

 

Vidnova
30.09.2019

Людмила, благодарим за отзыв! Желаем вам скорейшего восстановления и до встречи!

Татьяна
23.09.2019
Отзывы

Я очень довольна, спасибо за внимание и человеческое отношение к пациентам! Скоро увидимся!

Людмила
23.09.2019
Отзывы

Большое спасибо! Желаю как можно больше благодарных пациентов!! Всегда быть на высоте!!

Татьяна
23.09.2019
Отзывы

Добрый день. Обратилась в клинику Vidnova с проблемной кожей. Благодаря дерматологу Юлии  я забыла об этой проблеме. Спасибо Юленька!!!

Vidnova
23.09.2019

Татьяна, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Юлия
15.09.2019
Отзывы

В первую очередь хочу поблагодарить Работенко Светлану за золотые руки и за приятное общение, а особенно за работу, которую она сделала мне.

Персоналу тоже огромное спасибо за заботу. Анестезиологу большое спасибо!!

 

Екатерина
10.09.2019
Отзывы

Меня зовут Екатерина, я мама двоих замечательных мальчишек. После кормления грудью -1г 2 мес. и 1 г 8 месяцев она стала ужасной и у меня появилась мечта. Сегодня она осуществилась благодаря Светлане Анатольевне и ее замечательной команде.

Конечный результат еще сложно оценить, но я уверена, что у меня все будет красиво. Спасибо вам всем. У вас замечательная работа, вы делаете людей красивыми!!!

Vidnova
10.09.2019

Екатерина, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы доверили нам ваши красоту и здоровье! Скорейшего восстановления и ждем вас на осмотре)

Татьяна
05.09.2019
Отзывы

Коллектив клиники Виднова самый внимательный и профессиональный. Спасибо большое за комфортное пребывание и бережное отношение к пациентам.

Спасибо Светлане Анатольевне за исправленную и красивую , правильно подобранный размер имплантата, грудь, которая была после онкологии. Теперь это практически незаметно.

Спасибо Виталию Ивановичу за прекрасный наркоз. Я после него практически не спала и чувствовала себя прекрасно. Если не считать небольшой боли, то можно сказать, что я побывала на курорте с прекрасными условиями и вкусной едой.

Думаю, что вернусь обновить себя снова!

Vidnova
05.09.2019

Татьяна,  благодарю вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды!) Я очень рада, что мы исполнили вашу мечту! Наслаждайтесь гармонией и новыми эмоциями)

Скорейшего восстановления!

Ирина
05.09.2019
Отзывы

Удаляла родинки на губе и на ноге. Врач Балюта Наталья Юрьевна все подробно описала, как будет проходить удаление, почему именно так, о процессе заживления и прочем. Спустя две недели шрам на губе практически не видно.  Спасибо большое!

Vidnova
05.09.2019

Ирина, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Олеся
24.08.2019
Отзывы

Спасибо огромное всему персоналу клиники Vidnova! Особенно медсестрам. Внимательные, вежливые и на помощь спешат по первому зову.

Очень приятно было находиться у Вас. Друзьям и подружкам буду рекомендовать вас обязательно. До скорой встречи!

Vidnova
24.08.2019

Олеся, благодарим за отзыв! Желаем вам скорейшего восстановления и до встречи!

Мария
23.08.2019
Отзывы

Уважаемый коллектив клиника Виднова! Благодарю вас за внимательный и профессиональный подход к пациентам, а также за уют и комфорт, который вы обеспечили, находясь в вашей клинике.

Отдельная благодарность Светлане Анатольевне и Виталию Ивановичу за вашу уверенность, спокойствие, тактичность и улыбку!

Желаю вам процветания, профессионального развития, слаженной и дружной работы коллектива, взаимопонимания с пациентами, хорошего настроения и искренних улыбок!

Vidnova
23.08.2019

Мария, благодарим вас за отзыв и теплые слова! Мы рады, что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Анна
22.08.2019
Отзывы

Процветания Вам и всевозможных благ!

Vidnova
22.08.2019

Анна, благодарим за отзыв!

Елена
21.08.2019
Отзывы

Спасибо большое за сервис. Все было на лучшем уровне. Прекрасный коллектив . Удачи Вам во всем!

Vidnova
21.08.2019

Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мария
21.08.2019
Отзывы

Огромная благодарность всему персоналу клиники!!!!!! Удачи вам в работе и всех благ!!!

Vidnova
21.08.2019

Мария, благодарим за отзыв!

Ольга
19.08.2019
Отзывы

Благодарю!!!
Светлану Анатольевну, за проделанную работу, профессионализм и человечность. Так бывает, приходишь на консультацию и понимаешь, что это твой человек! Спасибо за Ваши знания и золотые руки, за доброту и отзывчивость!!! Грудь выглядит настолько гармонично и естественно, что кажется, так было всегда.
Виталий Иванович, спасибо!!!
Мед. сестры) девочки у вас получается очень искренняя забота. Это большая редкость! Спасибо!!!
Один живой организм, работающий очень слаженно, дополняя друг друга, такие у меня остались впечатления!!!

Vidnova
19.08.2019

Ольга, благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что сумели сделать Вашу жизнь ярче и радостнее. Будьте прекрасны и счастливы!

Анжела
16.08.2019
Отзывы

Доброе утро! спасибо вам большое за мои красивые сиси вчера на перевязки увидела их и до сих пор не могу поверить что это теперь мои сисюли ) вы самый лучший доктор ? весь персонал в клинике Виднова очень хороший . Спасибо вам большое за подаренное щастье для каждой женщины

Vidnova
16.08.2019

Анжела,  благодарю вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды!) Я очень рада, что мы исполнили вашу мечту! Наслаждайтесь гармонией и новыми эмоциями)

Скорейшего восстановления! Жду вас на осмотры)

Мария
16.08.2019
Отзывы

От всей души благодарю коллектив клиники Vidnova за внимательный и профессиональный подход к пациентам. А также за уют и комфорт, который вы обеспечили, находясь в ваше клинике!

Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и Виталию Ивановичу за профессионализм, уверенность, спокойствие, тактичность и улыбки! Наркоз – сказка!

Желаю вам процветания, профессионального развития, слаженной и дружной работы коллектива, взаимопонимания с пациентами, хорошего настроения и улыбок!!!

Спасибо за то ,что максимально учли все мои пожелания и в итоге результат оправдал все мои ожидания.

Хочу отметить работу м\с Верочки – очаровательная, внимательная, вежливая!

До скорых встреч!

Vidnova
16.08.2019

Мария, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы доверили нам самое ценное – свои здоровье и красоту!

Желанием вам гармонии, больше улыбок и прекрасного настроения!

Наталья
15.08.2019
Отзывы

Спасибо ЛОРу Сахаровой Луизе, обратилась к ней с больным горлом. Она четко поставила диагноз после первичного осмотра, сделала промывание миндалин, выписала лечение (ИМХО, ничего лишнего). через неделю повторное промывание и наконец-то горло прошло!
Спасибо доктору:)

Vidnova
15.08.2019

Наталья, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем вам здоровья!

Ирина
13.08.2019
Отзывы

Добрый день!

Хочу выразить свою Большую благодарность косметологу Наталье Юрьевне!

Это косметолог высшего уровня. Всегда посоветует, расскажет.
С огромным вниманием и чуткостью относится к своим клиентам.
Очень добрый, приятный и вежливый человек!
Посещать Вас одно удовольствие!

Удачи Вам!

П.С. Посетив сегодня вашу клинику я осталась ОЧЕНЬ довольна!

Vidnova
13.08.2019

Ирина, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!  Наслаждайтесь красотой и гармонией!)

Алена
12.08.2019
Отзывы

Я желаю вам исключительно хороших и довольных пациентов. Хотелось бы, чтобы вы открыли полноценную клинику в Днепре. И забрали всех девочек и мальчиков (медперсонал, всю команду)!

Процветайте, вдохновляйте и осуществляйте мечты!

Vidnova
12.08.2019

Алена, благодарим за отзыв и пожелания! Рады воплощать мечты наших пациентов)

Лилия
05.08.2019
Отзывы

Молодцы девочки! Вы просто суппер, обслуживание было отличное, очень внимательные все, и анестезиолог, медсестры, врач. Огромное спасибо за заботу. Желаю всем успешной работы в дальнейшем, вы делаете отличную работу. Желаю вам еще раз всем здоровья!

С приветом из Германии, Лилия!

Vidnova
05.08.2019

Лилия, благодарим за отзыв и теплые слова!

Виолетта
03.08.2019
Отзывы

Добрый день. Клиника-отличная. Лор -врачи :супер. Доступность,быстрота , а самое главное , что качественно. Спасибо, спасли мой нос)!

Vidnova
03.08.2019

Виолетта, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Ольга
02.08.2019
Отзывы

Хочу поблагодарить персонал клиники Виднова, а также непосредственно Светлану Анатольевну, за шанс снова почувствовать себя женственной и красивой! Спасибо Вам большое и Дай Бог Вам здоровья дальше творить чудеса! У Вас золотые руки! Отдельное спасибо за чуткость анестезиолога и медперсонала, который меня поддерживал. Вы лучшие!

Vidnova
02.08.2019

Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!  Наслаждайтесь красотой и гармонией!)

Алена
02.08.2019
Отзывы

Vidnova – Вашей семье можно петь серенады! От т всей души благодарю Вас! Всевозможных Вам Благ и Процветания!

 

Vidnova
02.08.2019

Алена, благодарим за отзыв и пожелания!)

Мария
01.08.2019
Отзывы

Вчера мне сделали ринопластику. Это была моя мета с самого детства. Мечта, которая уже исполнилась. Даже сейчас, когда нос отечный и в гипсе я все равно вижу результат.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане Анатольевне за открытость, внимательность ко всем пожеланиям пациента, высокий уровень квалификации, чуткость и доброту. Я УЖЕ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ.

Также хочу выразить большую благодарность анестезиологу Виталию Ивановичу! Я очень боялась наркоза. Но на операционном столе я почувствовала лишь легкое головокружение и вот просыпаюсь в палате. И больше ничего не помню! ВЫ СУПЕР!!!

Отдельное спасибо Верочке! Она очень чуткая и просто приятная девушка!

В палате чисто, уютно, все удобства. Я больше, чем довольна!

Дорогая клиника Vidnova я ваша навсегда!

Vidnova
01.08.2019

Мария, благодарим за отзыв и теплые слова! Мы рады, что причастны к осуществлению вашей мечты о красивом носике!

Наслаждайтесь своей красотой и гармонией!

 

 

Екатерина
29.07.2019
Отзывы

Рекомендую косметолога Деревянко Юлию Викторовну. Делала мне диспорт, такого результата у меня еще не было.  Юлия Викторовна мастер своего дела, всегда посоветует, что лучше. Записывайтесь, не пожалеете и приедете еще.

Vidnova
29.07.2019

Екатерина, благодарим вас за отзыв и что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Мария
15.07.2019
Отзывы

Здравствуйте, хочу поделиться о своем пребывании в клинике.

Вчера мне делали ринопластику, у меня была травма, сильное искривление носа и перегородки.
После первой консультации со Светланой Анатольевной я поняла что могу довериться ей!
Это высоко квалифицированный хирург, открытый и добрый человек!
Это врач у которого ЗОЛОТЫЕ руки! Уже после операции в палате я не узнала мой нос, хоть он был красным и отечным, я была все равно очень довольна результатом!
А Дальше – лучше!)

Анестезиолог просто Бог сна!
Виталий Иванович, я помню Вас, хоть вы и говорили что анестезиологов никто не помнит =)
Я очень сильно боялась наркоза, оказалось – зря!
Из всего что я помню на операционном столе, это першение в горле и легкое головокружение, и вопрос от Виталия Ивановича, “Ну что Мария, полетели на море?”…
И вот я просыпаюсь в палате!)

Отдельное СПАСИБО чудесной мед. сестре Вере!
Я помню как она поила меня водой из трубочки, и пыталась сделать все для того чтобы я чувствовала себя комфортно!
На любой мой вопрос был ответ, БЛАГОДАРЮ!

На самом деле трудно выделять кого-то одного.
Потому как чувствуется важность каждого работника!
ВЫ МОЛОДЦЫ!
У меня остались только приятные воспоминания!
Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу клиники!

Удачи!

Vidnova
15.07.2019

Мария, благодарю вас за то, что рассказали свою  историю и оставили отзыв! Я очень рада, что вы доверили мне самое ценное – свои красоту и здоровье! Я рада, что причастна к осуществлению вашей мечты!)

Благодарю за оценку работы всей команды!

И, конечно, до встречи на осмотре)

Анастасия
15.07.2019
Отзывы

Сегодня была на приёме у косметолога Олеси Яблоновской в г.Днепр, что я могу сказать, это не косметолог, это БОГиня, такого сервиса, тёплого приёма и результата я не ожидала от вашей клиники. Очень приятно было находится, а главное, врач компетентна, проконсультировала, проанализировала, сориентировала что нужно сделать и как привести кожу в порядок! Так же, во время процедур оочень порадовала забота о клиенте! И кофе напоют, и согреют пледом, поддержат разговор беседами. Буду ходить только в эту клинику, исключительно к Олесе! Рекомендую!!!!!

Vidnova
15.07.2019

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Приходите к нам ещё, будем стараться и дальше  дарить вам яркие позитивные ощущения!

Алина
09.07.2019
Отзывы

Здравствуйте , я бы хотела поделиться ощущениями после прохождения массажа на аппарате Starvac . Массаж делала в клинике ” Виднова” , и я бы хотела сказать что это лучший антицеллюлитный массаж. Процедура совсем не болезненна, как многие считают , а даже на оборот , очень даже комфортная. Результат ощутим уже с первой процедуры . Может его сделали именно хорошо в клинике ” Виднова” , не знаю , но я знаю точно , что это не последний мой поход туда. Если этот массаж совмещать с правильным питанием и силовыми тренировками , то результата достигните быстрее. Ну а если кушать все что попало, то никакой массаж вам не поможет, только операция. Кстати здесь это тоже делают.Хотелось бы отметить специалиста который помог мне обрести красивую фигуру . Луиза Сергеевна – именно у нее я проходила курс массажа на аппарате Starvac. Приветливый, внимательный и грамотный специалист. Всем рекомендую клинику ” Виднова ” и специалиста Луизу Сергеевну.

Vidnova
09.07.2019

Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв, высокую оценку нашей работы и рекомендацию! Восхищайте идеальной фигурой!

Марина
05.07.2019
Отзывы

Хочу поблагодарить  клинику Виднова за отзывчивость, профессионализм и доброжелательность вашего персонала. Благодаря лор врачам Анне Сергеевне и Луизе Сергеевне наша борьба с аденоидами наконец-то стала успешной. Впервые поход к доктору не вызывает у нашего ребенка слез. А все благодаря этим замечательным докторам и их чутким медсестрам. Как одна команда индивидуально в игровой форме они находят подход к своим маленьким пациентам. Огромное вам спасибо за подбор таких профессионалов и вам за то что вы есть. Всем советую обращаться в эту клинику к Анне Сергеевне и Луизе Сергеевне они помогут вам и вашим детям быстро и эффективно справится с заболеванием.

Vidnova
05.07.2019

Марина, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы доверили нам самое ценное – здоровье своего ребенка.

Наши специалисты очень любят работать с маленькими пациентами и делать все визиты к доктору праздником)

Желаем вам здоровья!))

Дарья
28.06.2019
Отзывы

Добрый день! Специалисты клиники – это профессионалы высокого уровня!

Спасибо Наталье Юрьевне Балюте за ее подход к пациентам! Наталья Юрьевна рекомендует потрясающие процедуры! Очень помогла при выпадении волос и сухости кожи!

 

Vidnova
28.06.2019

Дарья, благодарим вас за отзыв и что вы доверили нам ваши красоту и здоровье!

Елена
27.06.2019
Отзывы

Спасибо большое за сервис. Все было на лучшем уровне. Прекрасный коллектив.

Удачи Вам во всем!

Vidnova
27.06.2019

Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мария
24.06.2019
Отзывы

Огромная благодарность всему персоналу клиники!!!!! Удачи вам в работе и всех благ!!

Vidnova
24.06.2019

Мария, благодарим за отзыв и пожелания!

Ольга
24.06.2019
Отзывы

Доброе утро. Хочу поблагодарить клинику за прекрасного Лор- врача и по совместительству массажиста Луизу. Результат вашей работы очень радует.Спасибо Вам и клинике.

Vidnova
24.06.2019

Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады!)

Татьяна
14.06.2019
Отзывы

Много лет мечтала об увеличении груди и решилась в один момент. Думаю или сейчас или никогда.После операции прошло почти 2 месяца. Результат потрясающий. Всем осталась довольна. Каждый день смотрю на себя в зеркало  и не понимаю, как я могла жить раньше без такой красивой груди. Светлана Анатольевна пластический хирург от бога.  Весь персонал  внимательный. Наркоз отличный.

Особенно хочу выделить администратора Катю и Медсестру Веру, которая будет находится с Вами до и после операции и всегда приходит по первому требованию. Девочки без колебаний решайтесь на операцию, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, тем более, что Ваше будущее счастье и лучший доктор так близко – в клинике Vidnova. Спасибо огромное.

Vidnova
14.06.2019

Татьяна, благодарим вас за отзыв! Нам действительно очень важен комфорт для наших пациентов! Мы рады, что вы рассказали свою историю и поделились своим опытом с теми, кто еще только в поисках своего специалиста и клиники!

 

 

Ольга
11.06.2019
Отзывы

Нет не пожеланий, не предпочтений, потому что лучше просто некуда! Все просто великолепно и на высшем уровне, что и жедать просто нечего!

Огромное вам спасибо!

Vidnova
11.06.2019

Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Ксюня
07.06.2019
Отзывы

Юленька, Вы просто чудо! Такого косметолога как Вы я ранее не встречала. Настолько внимательно и ответственно подошли к моей проблеме. Я теперь обладательница самых красивых губ!). Большое спасибо!

Vidnova
07.06.2019

Ксюня, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы доверили нам самое ценное – свои здоровье и красоту!

Ольга
06.06.2019
Отзывы

Сказать, что клиника Vidnova лучшая – это не сказать ничего!

Хожу на лазерную эпиляцию и хочу выразить свой восторг. Процедура проводится быстро и безболезненно,что в других клиниках маловероятно. После первой процедуры  ушло 70% волосков, я просто не могла поверить своим глазам! Также хочется отметить работу персонала, а именно дерматокосметолога Юлию) Однозначно мастер своего дела и просто замечательный человек
Теперь по всем вопросам только к ней!

Однозначно рекомендую клинику Vidnova в Запорожье

Только тут обслуживание на высоком уровне, качество работы соответствует ценам, а персонал настолько радушный,что хочется приходить снова и снова)

Vidnova
06.06.2019

Ольга, благодарим вас за теплый отзыв! Мы рады, что вы доверили нам вашу красоту! И, конечно, мы всегда рады видеть вас в Vidnova!

Ирина
05.06.2019
Отзывы

Как только возникает даже небольшая проблемка с кожей – сразу обращаюсь к Наталье Юрьевне Балюте!

Очень приятный доктор и специалист своего дела! Всегда подскажет, что лучше для кожи (начиная от крема и заканчивая процедурами)

Vidnova
05.06.2019

Ирина, благодарим вас за отзыв! Всегда рады дарить красоту и гармонию!

 

Вера
24.05.2019
Отзывы

Доброе время суток! Читаю только восторженные отзывы, ну не может быть так чтобы все было хорошо. У меня о клинике самые отвратительные воспоминания никому не посоветую эту клинику, никому! Да отзывчивые, та приветливые за наши деньги, а результат иногда бывает не тот которого ожидаешь и после этого читая все красивые восторженные отзывы не веришь в откровенность.

Vidnova
24.05.2019

Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за высказанные замечания. Мы ценим конструктивную критику и публикуем на сайте все отзывы.

Для нас важен каждый пациент. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +38(096)214-03-33, и мы вместе решим возникший вопрос.

Лилия
20.05.2019
Отзывы

Молодцы девочки! Вы просто супер, обслуживание было отличное, очень внимательные все, и анестезиолог, и врач, и медсестры, спасибо за заботы. Желаю всем успешной работы в дальнейшем. Вы делаете отличную работу. Желаю вам еще раз всем здоровья.

С приветом из Германии!

Vidnova
20.05.2019

Лилия, благодарим за отзыв и ваши пожелания!

Настя
17.05.2019
Отзывы

Спасибо большое Светлане Анатольевне и ВСЕМУ медперсоналу! Внимание, отношение, забота, доброта и ваши улыбки сделали эти три дня просто волшебными!!

Я безумно рада результату операции, сбылась моя мечта! Ваши золотые руки творят чудеса! От всего сердца благодарна вам всем!! Замечательная команда! Желаю хороших клиентов и всегда-всегда вдохновения!

Лия
15.05.2019
Отзывы

Нет слов! Одни эмоции!!! И самые положительные!!! Большое спасибо всему персоналу. Девочкам медсестрам за их заботы. Анестезиологу за приятный сон и хорошее пробуждение. И, конечно, самой главной женщине этой замечательной команды Светлане Анатольевне за ее золотые руки!!

Результатом безумно довольна, спасибо Вам за Ваш талант!

Vidnova
15.05.2019

Лия, благодарим за отзыв! Ждем с нетерпением в гости. Всегда рады видеть вас!)

Евгения
25.04.2019
Отзывы

Прошел почти год с того времени, как я впервые обратилась в клинику «Vidnova» за консультацией по лечению зубов. Клиника только начала работать. Весь мой предыдущий опыт «хождения» из одной стоматологии в другую, в поисках специалиста, оставлял желать лучшего. Хотелось найти полный набор квалифицированных профессионалов и широкий спектр услуг – чтобы все в одном месте, а главное, конечно же, качество.
И вот после первой встречи с доктором Кушнаренко Сергеем Владимировичем в клинике было принято решение начать лечение именно здесь, у этого доктора. Почему?  Сергей Владимирович произвел впечатление своей грамотностью и аккуратностью. Пожалуй так терпеливо, как он, меня еще никто не выслушивал. Во  время консультации, не жалея времени,  он целиком изучил мою проблему. От него я получила большое количество ценной информации по всем  интересующим меня вопросам  лечения.
Сейчас мое лечение завершается и, я надеюсь, что результат будет хорошим, потому что за весь этот длительный период все специалисты, с которыми мне довелось общаться в клинике, оказались не просто профессионалами, а еще и энтузиастами своего дела. Был постоянный контроль за состоянием моего здоровья, ни одна моя просьба не была оставлена без внимания.
Огромная благодарность  Сергею Владимировичу Кушнаренко за его высокий профессионализм.
Доктор молод, но СПЕЦИАЛИСТ высокого класса, перспективен,  под его патронатом обретаешь уверенность в правильности своего выбора. Заботлив с пациентами и очень тактичен.  Крепкого вам здоровья и высоких профессиональных достижений. Клиника «Vidnova» может Вами гордиться!

Vidnova
25.04.2019

Здравствуйте, Евгения! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь)

Екатерина
20.04.2019
Отзывы

Нет ни пожеланий, ни предложений, потому что лучше просто некуда! Все просто восхитительно и на высшем уровне, что и желать нечего!

Огромное всем спасибо!

Елизавета
15.04.2019
Отзывы

Хочу поблагодарить лор врача Луизу Сергеевну:  привела ребенка ,а она очень боится враче,но Луиза Сергеевна,так легко и непринужденно завлекла моего ребенка ,что моя теперь только к этому врачу и будет ходить. Спасибо за точный диагноз и правильное лечение!!!

Vidnova
15.04.2019

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Всегда рады помочь)

Ирина
11.04.2019
Отзывы

Милые девочки, если вы считаете, что клиника Vidnova -это то место, где всё хорошо, то вы очень ошибаетесь… Vidnova-это место , где все идеально!!! Это рай для девушек, это Олимп, где Светлана Анатолиевна-богиня красоты-Афродита, а Виталий Иванович-бог сна- Морфейа все девочки, весь персонал-это феечки ))) клиника Vidnova— это экстрамаксимально слаженный единый механизм, где каждый четко знает свою работу и выполняет её максимально быстро и отлично!!!

Светлана Анатолиевна не только богиня своего ремесла, но и прекрасная женщина с чувством юмора и чувством понимания ещё когда я только мечтала об операции-я знала точно, что отдамся в руки только этого пластического хирурга) и никому другому. больше всего я боялась наркоза я не представляла, что так долго буду «отсутствовать») но вы знаете, я даже и не поняла, что была в отключке))) я всё лежала и ждала, когда начну «отходить», как тут услышала «Пора просыпаться») как? Я же ещё не засыпала?! одним словам-наркоз был идеален. Спасибо большое Виталию Ивановичу!!! Он замечательный анестезиолог! Самый лучший!!!Зря боялась) все девочки очень внимательные и заботливые, они всё помогут, поддержат, спасибо им огромное!!! Отдельное спасибо хочу сказать за розочку, которую я увидела у себя на тумбочке, когда проснулась) это неожиданно было и очень приятно и конечно же хочу поблагодарить Светлану Анатолиевну!!!

Спасибо Вам за то, что Вы есть!Огромное Вам спасибо за то, что делаете нас всех прекрасней и счастливее!!! Спасибо за Ваше терпение, понимание и доброту! Дай Бог Вам и Вашим родным долгих, здоровых, счастливых лет жизни! Пусть всё и всегда у Вас будет отлично! Вы замечательная!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Vidnova
11.04.2019

Ирина, я благодарю вас за такой эмоциональный и подробный рассказ! Я признательна вам, что вы доверили мне самое ценное — ваше здоровье! Мне очень приятно) Мой пациенты – мое вдохновение. Гармонии и счастья вам!

 

Алина
10.04.2019
Отзывы

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить  ЛОР врача Анну Сергеевну за ее профессионализм, за точность поставленного диагноза и квалифицированного лечения!

Vidnova
10.04.2019

Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Всегда рады помочь)

Елена
29.03.2019
Отзывы

Vidnova – это волшебство – от врачей до комфорта – просто сказка!
Спасибо за отдых

Vidnova
29.03.2019

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Всегда рады помочь)

Елена
29.03.2019
Отзывы

Хочу поблагодарить прекрасного доктора Светлану Анатольевну! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, человечность, за прекрасное отношение к людям!!! Огромное спасибо девочкам, Вы профессионалы своего дела! Нигде не встречала такого отличного отношения к пациентам! Спасибо Максиму, который с комфортом осуществляет трансфер! Ваша команда сделала меня счастливой!!!

Vidnova
29.03.2019

Елена, здравствуйте! Благодарю вас за отзыв! Я признательна вам, что вы доверили мне самое ценное — ваше здоровье и красоту! Желаю вам гармонии и счастья в новой жизни!

Татьяна
21.03.2019
Отзывы

Вырывала в клинике 4 зуба мудрости. Сразу хочу отметить, что это был мой первый опыт который был связан с удалением зубов. Очень боялась и нервничала. Но сейчас могу сказать, я ни на секунду не пожалела, что выбрала эту стоматологию.Прежде всего хотелось бы поблагодарить хирурга Сергея Владимировича. Он и вырвал мне все 4 зуба. Два нижних зуба
были довольно проблемными. Все зубы были удалены легко, быстро и без последствий. С пониманием и терпением относился к моему нервному состоянию во время удаления. Лично контролировал мое самочувствие до полного
заживления ранки, и консультировал по всем возникающим у меня вопросам. Не могу не отметить и его ассистентку. Прекрасная, добрая и заботливая женщина (к большому сожалению, не помню ее имени). Всегда интересовалась состоянием, поддерживала и не на секунду не оставляла без внимания.
Отдельно хотелось бы поблагодарить и очаровательных девушек которые встречают клиентов. Постоянно приветливы, вежливы и внимательны.

Всегда звонили и напоминали о визите. Отвечали на все интересующие вопросы и подбирали
удобное время для визита.
Визит в клинику оставил самые приятные впечатления. Ничего плохого сказать не могу. Желаю дальнейшего процветания и развития.

Vidnova
21.03.2019

Татьяна, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем вам лучезарных улыбок и здоровья!