Выбирай удобный способ связи:

Абдоминопластика живота и миниабдоминопластика: в чём разница?

Эстетическая хирургия открывает перед человеком множество способов совершенствования своей внешности. Абдоминопластика живота эффективно решает проблему обвисшей кожи и растяжек в области талии. Давайте разберёмся в разновидностях этой операции, а также их компонентах. 

Абдоминопластика живота и миниабдоминопластика дают пожизненный результат. Причиной появления новых обвисаний могут быть значительные резкое снижение веса, беременность. Определить, какая именно абдоминопластика живота нужна, можно только на консультации хирурга.

Автор:

Работенко Светлана Анатольевна
Работенко Светлана Анатольевна

врач-хирург высшей категории

3D-моделювання нової зовнішності. Iнтерв’ю пластичного хірурга Світлани Работенко

Світ пластичної хірургії вдосконалюється з кожним днем. Інноваційні технології та диджиталізація допомагають пацієнтам спрогнозувати та досягти бажаного результату, а також зробити пластику максимально безпечною.

Абдоминопластика и реабилитационный период

Подтяжка живота (абдоминопластика) входит в десятку самых популярных пластических операций в мире. С ее помощью можно убрать провисающий «фартук» на животе, сделать выразительнее и тоньше талию, а также вернуть фигуре стройность.

На сторожі жіночого здоров’я та комфорту

Якщо жінка живе у гармонії, це видно одразу: вона світиться та віддає флюїди щастя оточуючим. Але для повного комфорту треба вирішити багато питань, про які не прийнято розмовляти відкрито. Сьогодні ми розірвемо декілька шаблонів та доведемо, що сучасна медицина здатна розв’язувати найпотаємнішні проблеми. Для цього ми провели дуже пізнавальну та відверту бесіду з лікаркою-гінекологинею клініки […]