Яковенко Владислав Олегович

Яковенко Владислав Олегович

Яковенко Владислав Олегович –  стоматолог-ортопед Vidnova Clinic.

Владислав Олегович – специалист в области эстетической и функциональной реабилитации зубов. Владеет современными технологиями в протезировании. Пациенты характеризуют Владислава Олеговича как внимательного, ответственного «перфекциониста» в стоматологии.

Образование:

  • В 2015 году окончил Днепропетровскую государственную медицинскую академию по специальности «Стоматология».
  • С 2015 по 2017 гг. проходил интернатуру в Запорожской государственной медицинской академии последипломного образования по специализации «Общая медицина».
  • В 2017 году освоил специализацию по терапевтической стоматологии на базе Запорожской государственной медицинской академии последипломного образования.
  • В 2018 году Владислав Олегович освоил специализацию по ортопедической стоматологии на базе Запорожской государственной медицинской академии последипломного образования.

Владислав Олегович регулярно усовершенствует свои профессиональные качества посещая семинары, форумы, конгрессы, выставки и мастер-классы.

Запишитесь на прием!

Мы вам перезвоним в самое ближайшее время для уточнения деталей приема. В случае возникновения вопросов наш менеджер ответит на них.

    Выберите город: