Почему иностранцы хотят делать пластику в Украине?

Почему иностранцы хотят делать пластику в Украине?
Дата публикации: 27.11.2017

В последнее время было отмечено, что темпы развития мирового медицинского туризма ежегодно увеличиваются. Нельзя не заметить того факта, что значительный вклад в этом направление делают и пластические хирурги Украины. Это обусловлено тем, что многие граждане из-за границы предпочитают провести ряд эстетических операций именно здесь.

Одной из клиник, которая часто принимает иностранных гостей, является клиника пластической хирургии «Vidnova», расположенная в городе Запорожье. Частое посещение хирургического центра обусловлено рядом причин.

3 основные причины

  1. Пластические хирурги Украины используют актуальное в Европе и США оборудование, что способствует высокому качеству хирургии.
  2. Высокая квалификация специалистов. Пластические хирурги Украины наряду с заграничными коллегами посещают международные конференции, семинары, изучают инновации в мире хирургии и совершенствуют свои навыки.
  3. Специалисты, работающие в клинике «Vidnova», знают иностранные языки, и это положительно влияет на сервис, предоставляемый иностранцам. Языковой барьер не будет камнем преткновения.

Даже обладая столь положительными качествами, цены на операции, которые выполняют пластические хирурги Украины, выгодно отличаются от стоимости аналогичных пластик за границей.

Все это, несомненно, привлекает внимание иностранцев: в клинику «Vidnova» приезжают пациенты из Италии, Германии и других стран мира. Они уверенны в высоком качестве обслуживания, а также в положительных результатах.

Запишитесь на прием!

Мы вам перезвоним в самое ближайшее время для уточнения деталей приема. В случае возникновения вопросов наш менеджер ответит на них.