Перевоплощение операционной: новое оборудование клиники

Перевоплощение операционной: новое оборудование клиники
Дата публикации: 27.11.2017

В 2016 году Клиника пластической хирургии «Vidnova» приобрёла для своей операционной новое европейское оборудование премиум класса. Мы создали все условия для того, чтобы пластическая хирургия в Запорожье, Днепре (Днепропетровске) стала ещё более безопасной и вышла на новые показатели качества.

Приобретённые нами аппараты предназначены для того, чтобы усовершенствовать условия проведения операции, тем самым обеспечить максимальную безопасность для клиента:

  • Хепа-фильтры обеззараживают воздух в помещении, в котором проводится пластическая хирургия в Запорожье, Днепре (Днепропетровске).
  • Бестеневая лампа LED фирмы Maquet излучает чистый свет, создавая мягкое рассеянное освещение над операционным столом и не нагревая операционное поле.
  • Электрокоагулятор ERBE VIO 300S даёт возможность делать бескровный разрез тканей, а это значит, что пластическая хирургия в Запорожье, Днепре (Днепропетровске) теперь более безопасная и эффективная.
  • Ультрасовременная анестезиологическая техника и мониторы состояния пациента позволяют во время операции точно и оперативно контролировать все жизненно важные функции организма, тем самым давая возможность быстро реагировать на любые изменения, снижая риски и осложнения для пациента.

Наличие данного оборудования в клинике гарантирует высокую безопасность и надёжность всего процесса оперативного вмешательства. Пластическая хирургия в Запорожье, Днепре (Днепропетровске) позволяет гарантировать максимальную безопасность для оперируемого.

Кроме того, в нашей клинике обновлён инструментарий. Новые современные инструменты – это залог минимальной травматичности и гарантия быстрого заживление тканей и реабилитации всего организма. Никаких сомнений в том, что пластическая хирургия в Запорожье, Днепре (Днепропетровске) находится на должном уровне, не возникает.

Запишитесь на прием!

Мы вам перезвоним в самое ближайшее время для уточнения деталей приема. В случае возникновения вопросов наш менеджер ответит на них.